...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2010 (09:56)

Владимир Муханов: «Совершенно дикие ошибки допустил Ба»

Владимир Муханов: «Совершенно дикие ошибки допустил Ба»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Актобе» Владимир Муханов отметил игру своей команды.

— Хотел бы поздравить всех вас с победой. Я имею ввиду тех, кто имеет к этому отношение. В первом тайме «Хапоэль» играл хорошо, но я не могу сказать, что наша команда играла плохо. Отталкиваясь от счета, было принято решение сыграть от обороны, и считаю, что, в основном, команда играла правильно. Совершенно дикие ошибки, которые допустил Ба, не допускаются даже на самом низком уровне! Первая ошибка — напомню, что мяч был у него на ноге — выбивай в аут. Он промахнулся, и дальше пошла атака, после которой нам забили гол. Вторая — он сам забросил мяч в свои ворота. Чем я еще могу быть недоволен — мы несколько пассивно действовали в атаке, хотя задачи были другие — быстро переходить от обороны к атаке ограниченным количеством футболистов. Я понимаю, что во втором тайме,«Хапоэль» играл по счету. Тем не менее, мы взяли игру под контроль. Да, пропускали некоторые контратаки, но видно было, что если мы забьем, то «Хапоэлю» добавить будет нечего. У меня сложилось такое впечатление, потому что команда выглядела уставшей. Даже забив на 90-й минуте, мы могли забить еще в добавленное время. Считаю, то, что команда не опустила рук даже при таком счете, заслуживает уважения.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Смерть жидам   у е б и с ь  о стенку, нацист

     

    Ответить

    • 6 августа 2010, 22:38
    • 438 записей
    • 6042 дня на портале
  • В " Золотом матче " Нурбол не забил пенальти , вы же не перестали им восхисчатбся .

    Ответить

    • 5 августа 2010, 18:30
    • 82 записи
    • 5996 дней на портале
  • в начале сезона Муханов его именно для ЛЧ покупал, сколько раз болелы Актобе про него писали, в итоге он не оправдал ожидание

    Ответить

    • 5 августа 2010, 17:36
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6571 день на портале
  • Конечно я присоединяюсь к сообществу! Наконец-то мы объединимся! Круто!

    Ответить

    • 5 августа 2010, 17:06
    • 216 записей
    • 6044 дня на портале
  •   а потом прошли года и эта  ш м а р а  стала тебе женой. Мораль сей басни такова: не зная броду не лезь в воду

    Ответить

    • 5 августа 2010, 14:56
    • 438 записей
    • 6042 дня на портале
  • У меня вопрос ко всем. Все пишут на этом форуме свои пожелания в адрес клубов и ФФК, но по адресу ли вы попали? Вы только развлекаете У Р О Д О В типа Аль-Каеды, УЛАНА (он же Коши), в основном все из Астаны, лишний раз доказывают, что Астана большой колхоз, адыкватный только Ерлан-Астана. Или вы только на язык смелые? Пишите, у всех чиновников есть блоги, которые будем надеяться раз в месяц туда заглядывают. Я скинул пока только Масимову, но он из-за одного письма не шевельнет и пальцем (кто-то предложил писать президенту, могбы сразу и отписаться сам или ты ссссыкун Алматинец?), буду писать дальше, но надо чтобы обратились все кому небезразличен КАЗАХСТАНСКИЙ ФУТБОЛ, надеюсь что это хотябы десятая часть посетителей форумов. Если хотите что-то менять, так давайте... а если очку.ете, так пишите мемуары. Помоему настоящий болела не тот, который орет у телека и разбивает мобилы жен и точно не тот, который пишет в меру своей ту.п.ости статьи типа И НА ЭТОМ "СПАСИБО"???

    Ответить

    • 5 августа 2010, 01:25
    • 216 записей
    • 6044 дня на портале
  • Смерть жидам  моя правая рука щупает упругую п о  п к у   твоей девушки

    Ответить

    • 4 августа 2010, 20:31
    • 438 записей
    • 6042 дня на портале
  • Ну , не его день был вчера . А так , он красавчек !!!

    Ответить

    • 4 августа 2010, 20:02
    • 82 записи
    • 5996 дней на портале
  • Муханов, почему только БА? Признай, что ты тоже виноват, что поставил его в основу!  

    Ответить

    • 4 августа 2010, 19:42
    • 37 записей
    • 6009 дней на портале
  • http://blogs.e.gov.kz/questions/agreement - пишите все кому не безразличен казахстанский футбол. Я щас им закину ссылку на наш форум, пусть читает Министр Туризма и Спорта. Надеюсь на вашу поддержку болелы РК!

    Вот что я накатал на имя Масимова:

    Добрый день, господин Карим Масимов!

    К Вам обращается один из сотен тысяч фанатов казахстанского футбола. Прошу Вас обратить внимание на стагнацию в развитии казахстанского футбола и ежегодные неудачные выступления наших команд на европейской арене. Мы считаем, что господин Хамитжанов Саян, ведет не правильную политику в отношении футбольных клубов Казахстана в силу свей не компетентности. Многие законодательства и лимиты со стороны Федерации Футбола Казахстана оказывают негативное влияние на развитие, возможно в этом есть чья-то личная выгода. Будем Вам очень признательны, если проведете совместно с главными тренерами проверку внутри Федерации и примете соответствующие меры. Ведь выделяются определенные суммы, которые должны способствовать развитию нашего родного футбола.

    Удачи на политической аране РК! Спасибо от всех болельщиков Казахстана!

    Ответить

    • 4 августа 2010, 18:56
    • 216 записей
    • 6044 дня на портале