...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 декабря 2015 (00:36)

Владимир Муханов взял раздумье до 5 декабря

Владимир Муханов взял раздумье до 5 декабря

Российский специалист Владимир Муханов взял раздумье до пятого декабря, касательно продолжения своей работы в «Окжетпесе», пишет Sports.kz.

Российский специалист Владимир Муханов в 2015 году добился наилучшего достижения с кокшетауским «Окжетпесом», заняв восьмое место.

Кокшетауский «Окжетпес» предложил новый контракт российскому специалисту, который сначала взял раздумье до первого декабря, а теперь до пятого декабря. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Думаю ждет предложения от более амбициозных клубов с Окжетпесом будет опять боротся за вторую 6-куОтветить

    • 2 декабря 2015, 17:34
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6063 дня на портале
  • для sajlau:«тоже так думаю, начинал с тоболаи продолжит ч ним ..., а скептикам могу сказать - в интертото тобол с ним отлично себя зарекомендовал ...»

    В Интертото Огай с Тобылом отличились...Не путайОтветить

    • 2 декабря 2015, 16:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • Кай командага келсе де котередиОтветить

    • 2 декабря 2015, 15:20
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • Қайратты чемпион етіп,лига европаның топтық кезеңіне шығару Мухановтың қолынан келедіОтветить

    • 2 декабря 2015, 14:27
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4105 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Скорее всего уйдёт в Тобол»

    тоже так думаю, начинал с тоболаи продолжит ч ним ..., а скептикам могу сказать - в интертото тобол с ним отлично себя зарекомендовал ...Ответить

    • 2 декабря 2015, 14:19
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3138 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Привет.Может в Кайрат?»

    Даа может ты прав. Ответить

    • 2 декабря 2015, 12:56
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3348 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Привет.Может в Кайрат?»

    посмотрим, что скажет 5-го числаОтветить

    • 2 декабря 2015, 12:35
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • Муханов лучше любого тренера в КзОтветить