...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июня 2010 (20:58)

Владимир Нидергаус: «Финонченко в „Актобе“? Такого не может быть!»

<strong>Владимир Нидергаус: «Финонченко в „Актобе“? Такого не может быть!»</strong>

Недавно в казахстанских СМИ появилась информация о возможном переходе в «Актобе» нападающего карагандинского «Шахтера» Андрея Финонченко.

После этого в редакцию «Sports.kz» стали поступать звонки от болельщиков карагандинцев, с просьбой проверить данную информацию. С вопросом о переходе в стан чемпиона символа карагандинского клуба, мы обратились к самому нападающему.

— Я ничего не знаю по этому поводу, — рассказывает Андрей. Только что завершилась тренировка «Шахтера», и ко мне поступил этот вопрос. Ко мне никаких предложений от «Актобе» или других клубов не поступало, тем более у меня контракт с «Шахтером».

Чуть позже спортивный директор клуба Владимир Нидергаус в ответ на вопрос касательно Финонченко ответил другим:

— Вы же понимаете, что такого не может быть? Конечно это неправда.

Настаник клуба Владимир Чебурин в своей манере, ответил официально:
— Я ничего не слышал по этому поводу, Андрей готовится в составе нашего клуба к матчам Премьер-Лиги и Лиги Европы.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • фф 

    Ответить

    • 25 июня 2010, 12:09
    • 1 запись
    • 5864 дня на портале
  • Кстати че Перич У вас  в АКТОБЕ?! Че контракт подписан?!Он тоже нашим голеодором когда -то!!!!  

    Ответить

    • 25 июня 2010, 11:15
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6238 дней на портале
  • Виталик Ли у нас, кувалдис ты  можешь на срать на нас как паша воля на звёзд в камеди  сри на нас мы звёзды ушлёпок 

    Ответить

    • 25 июня 2010, 07:50
    • 242 записи
    • 5943 дня на портале
  • Шахтер подписал Виталия ЛИ!!! УУУУУУУУ !!!!!!

    Ответить

    • 25 июня 2010, 05:59
    • Караганда
    • 12 записей
    • 6253 дня на портале
  • ... что, наша команда усиливаеться с хорошим исполнителем как М.Хайруллин, он вчера прибыл в стан клуба и завтра будет уже принимать участие на тренировке, контракт уже готов, осталось только подписать. Тобол вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 25 июня 2010, 00:10
    • 31 запись
    • 5945 дней на портале
  • От Пепе Актобе не отказался бы. Да и твой Тупой клуб тоже

    Ответить

    • 25 июня 2010, 00:09
    • Москва
    • 257 записей
    • 6141 день на портале
  • Кувалдис, жжешь, ржу не могу. Ясное видение картины)))))

    Ответить

    • 25 июня 2010, 00:01
    • Москва
    • 257 записей
    • 6141 день на портале
  • Финон щас конечно не тот,что ранее. Но голы забивает,болельшикам нравиться  и никуда он не перейдет.

    Ответить

    • 24 июня 2010, 23:50
    • Караганда
    • 86 записей
    • 6043 дня на портале
  • Финон игрок заслуженный. Ну у нас сейчас рассматривают другие предложения. Игроки Италии хотят сыграть за Актобе.

    Ответить

    • 24 июня 2010, 23:29
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6219 дней на портале
  • Kuvaldis: ты  п и до р 

    Ответить