...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июня 2012 (17:11)

Владимир Нидергаус назначен директором департамента сборных команд ФФК

Владимир Нидергаус назначен директором департамента сборных команд ФФК

В Астане, в офисе ФФК, спортивный директор футбольного клуба «Шахтер» (Караганда) Владимир Викторович Нидергаус был представлен как директор департамента сборных команд Федерации футбола Казахстана.

Владимир Нидергаус, известный казахстанский футбольный функционер, внес большую лепту в победу футбольного клуба «Шахтер» (Караганда) в чемпионате страны 2011 г.

Нидергаус — титулованный футболист, выступавший за «Кайрат» (Алматы), «Ротор» (Волгоград), «Маккаби» (Хайфа). Чемпион Казахстана (2000 г.), Чемпион Израиля (1998), серебряный призёр чемпионата России: 1993, 1997.

За вклад в развитии казахстанского спорта награжден медалью «20 лет Независимости РК» (2012)
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • все Шахтер чемпион Казахстана!Ответить

    • 23 июня 2012, 14:03
    • Кокчетав
    • 492 записи
    • 4519 дней на портале
  • для unrealforyou:«Уберите этот сранный пепси»

    а ты че слепнешь от него?Ответить

    • 20 июня 2012, 16:35
    • Караганда
    • 309 записей
    • 4583 дня на портале
  • для unrealforyou:«Уберите этот сранный пепси»

    Пусть зарабатывают, но не в ущерб же своим читателям...Ответить

    • 19 июня 2012, 12:47
    • Караганда
    • 1255 записей
    • 4862 дня на портале
  • Засрали сайт грёбанной рекламой, идиоты!!! Комменты нельзя прочесть!!! Эта рожа, аршавинская опротивела!Ответить

    • 19 июня 2012, 11:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4379 дней на портале
  • для Nezzul:«удачи Нидергаус...уберите питье это блять!»

    а чё это тебе мешает? да норм все! так сайт зарабатывает! Ответить

    • 19 июня 2012, 11:16
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4612 дней на портале
  • для unrealforyou:«Уберите этот сранный пепси»

    а чё это тебе мешает? да норм все! так сайт зарабатывает!Ответить

    • 19 июня 2012, 11:16
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4612 дней на портале
  • удачи Нидергаус...уберите питье это блять!Ответить

    • 19 июня 2012, 01:59
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4484 дня на портале
  • для FC Akzhaik Uralsk - Champion !!!:«Значить в этом году Шахтер Чемпион все ясно!!!!!!!!!!!»

    далбаёбы они..после того матча всё еще успокоится не могутОтветить

    • 19 июня 2012, 01:58
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4484 дня на портале
  • Уберите этот сранный пепсиОтветить