...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 ноября 2008 (11:33)

Владимир Никитенко: «„Актобе“ и „Тобол“ доказали что являются лучшими»

Владимир Никитенко: «„Актобе“ и „Тобол“ доказали что являются лучшими»

В ближайший четверг в Алматы пройдет дополнительный матч за первое место в чемпионате Казахстана-2008.

Что нас ждет 20-го ноября? Каким будет матч за первое место в чемпионате Казахстана 2008 года? Действительно ли в этом матче встретятся два сильнейших клуба страны? На чьей стороне будут симпатии специалистов? С таким вопросом мы обратились к главному тренеру «Кайсара» Владимиру Никитенко.

— Я думаю, к этому матчу подошли две достойные команды. У каждой из них были хорошие игры, были и спады, как и у любой другой. Но в целом «Актобе» и «Тобыл» доказали, что являются лучшими. От самого матча жду бескомпромиссной, боевой игры с проявлением лучших качеств футболистов, которая понравится зрителям. При любом исходе, победитель будет достоин звания чемпиона Казахстана.

Шансы на успех я оцениваю, как равные. С психологической точки зрения преимущество имеет «Тобыл», набравший хороший ход, у его игроков не было отрицательных эмоций в последнее время. А вот по «Актобе» ещё вопрос, как они выйдут из непростой, прежде всего, психологической ситуации, в которой оказались после матча последнего тура с «Энергетиком-2». Хотя эмоциональный фон может поменяться после очной игры претендентов в полуфинале Кубка 12 ноября (прим. — беседа состоялась 11 ноября). Предпочтение никому не отдаю. Жду просто настоящего футбольного праздника, который не останется без внимания болельщиков.

Источник: ФФК
kff,kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети