...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 мая 2014 (23:05)

Владимир Никитенко: «Если бы „Актобе“ пропустил гол, возможно, игра сложилась бы иначе»

Владимир Никитенко: «Если бы „Актобе“ пропустил гол, возможно, игра сложилась бы иначе»

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Иртышом» — 3:0.

— Начали неплохо, было какое-то преимущество, уверенность. А потом, наверно, сказался переход с естественного поля на искусственное — начали «садиться», я имею ввиду по движению. Пошло напряжение, нервозность определенная. Во втором тайме две замены прибавили динамики, забили, потом уже стало легче. Если бы мы пропустили гол, возможно, игра сложилась бы иначе.

— В первом тайме игра в атаке не клеилась. Это у Зеньковича не получалось или его так плотно опекали?
— Нет, начали-то неплохо. Минут 10-15 у нас проходили атаки, неплохие, проникающие. Все шло от того, что было движение, свежесть. Потом все же сказалось, что мы туда-сюда «прыгаем» — с поля на поле. Отсюда и травматизм. Сейчас Логвиненко выбыл. Завтра на УЗИ посмотрим, что у него. Это не так просто — переходить каждые 2-3 дня с одного покрытия на другое. В середине выровнялась игра. Соперник — квалифицированный, в его составе опытные игроки, есть и те, кто может решить момент индивидуально. Общекомандные действия с середины первого тайма шли не так, как хотелось бы. Сыграли замены. Пиззелли вывел Хайруллина на ударную позицию. Потом и сам Маркос забил. А затем вышедший Гейнрих заработал пенальти, и сам его реализовал. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Талгаев тренер болганда Никитенко комекши болган, Конков екеуи сол тажирибелерин пайдалану керекОтветить

    • 11 мая 2014, 14:26
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • Актобе теперь кубок надо выигрывать у КайсараОтветить

    • 11 мая 2014, 11:21
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3907 дней на портале
  • для Yerlan27:«Говорил же, Никитенко тактик отличный. С такими игроками, с таким составом лидирует. С победой Актобе ! Ждем вас 14 мая на центральном стадионе города Кызылорды. Будет жарко и надеюсь пройдем дальше иншаАллах!»

    +++Ответить

    • 11 мая 2014, 10:26
    • Актобе
    • 106 записей
    • 3666 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:« Бір-екі матчтан кейін "Астана" "Ақтөбені" басып озады! »

    бызге кым чемпион болганы барыбыр!бырак сенин айтып отырган Астанан еврокубкыде утылатынын барыне малым,ондай ойын корсетып елымызды уятка калдырганы керек емес кашангы утыламыз?Шахтер корсетты утуга болатынын енды сол жолмен журемыз ал ойыны жок командала жулдеды орынга отырмау керек соны былып кой!онымен букыл ел келыседы!Ответить

    • 11 мая 2014, 02:09
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5637 дней на портале
  • Говорил же, Никитенко тактик отличный. С такими игроками, с таким составом лидирует. С победой Актобе ! Ждем вас 14 мая на центральном стадионе города Кызылорды. Будет жарко и надеюсь пройдем дальше иншаАллах!Ответить

    • 11 мая 2014, 01:37
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3984 дня на портале
  • Во втором круге выйдет Праймус, тогда ваще не получится пройти оборону. Ответить

    • 11 мая 2014, 00:21
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3659 дней на портале
  • На текущий момент Я Вам скажу, кроме ФК АКТОБЕ нет достойных по игре. Ответить

    • 11 мая 2014, 00:20
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3659 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:« Бір-екі матчтан кейін "Астана" "Ақтөбені" басып озады! »

    Сосын расписанияга кара, следующа игра с ордабасы потом с кайсар, они тоже не подарок Вам!!! Откуда у тебя такие прогнозы у зёмы научился, люди смотрят на таблицу, а у тебя сокыр тауыкка бяри жем! Пустыми словами не раскидывайся Ответить

    • 11 мая 2014, 00:17
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3659 дней на портале
  • Атыраудан 10 адамнан, утылып журген команда, басып озады деп сказка го, сиздерге тренер керек, а так бок суз сеники Ответить

    • 11 мая 2014, 00:10
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3659 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:« Бір-екі матчтан кейін "Астана" "Ақтөбені" басып озады! »

    Сен сиякты адамга, прогноз погоды да жумыс истеу керекко Ответить

    • 11 мая 2014, 00:07
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3659 дней на портале