...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 апреля 2013 (15:07)

Владимир Никитенко: «Играли неплохо»

Владимир Никитенко: «Играли неплохо»

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал матч с «Иртышом» — 0:0.

— Ну что можно сказать по игре? Играли неплохо. Первый тайм. Двигались много, неплохо получалось, моменты были у нас, достаточное количество. Надо забивать! Реализация оказалась неудачной. Во втором тайме играли минут тридцать пять в большинстве. Немножко сил не хватило для реализации, сил стало меньше, темп упал. Не получилось... Ну и соперник сыграл хорошо. У них тоже были моменты определенные. Я думаю, это был матч между командами, претендующими на высокие места. 

pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC TaraZ:«Если не знаешь историю Тараза, то лучше не надо вообще писать про Тараз братец. Тараз под руководством Казахстанского тренера Ваита Талгаева в 1996 году взял золото, в 1995 и 1997 году становился серебрянным призером если что!»

    Ничего не знает и знать не хочет. Только гадит везде, где появляется.Ответить

    • 9 апреля 2013, 12:43
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4919 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Если не знаешь историю Тараза, то лучше не надо вообще писать про Тараз братец. Тараз под руководством Казахстанского тренера Ваита Талгаева в 1996 году взял золото, в 1995 и 1997 году становился серебрянным призером если что!»

    Ничего не знает и знать не хочет. Только гадит везде, где появляется.Ответить

    • 9 апреля 2013, 12:43
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4919 дней на портале
  • Придурок, ты болен. Ты ненавидишь всех. Почитай свои комменты. Там даже приличных нет. Только гадишь везде. Тараз в отличие от Актобе полсостава не менял в течение сезона. Лохи в руководстве Актобе, на УТСы ездили в Москву на дачу Муханова, Смех. И потом, Петрович не обещает несбыточного и лапшу не вешает. как некоторые. И какие достижения у Актобе? Только не надо про чемпионства.Ответить

    • 9 апреля 2013, 12:41
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4919 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Если не знаешь историю Тараза, то лучше не надо вообще писать про Тараз братец. Тараз под руководством Казахстанского тренера Ваита Талгаева в 1996 году взял золото, в 1995 и 1997 году становился серебрянным призером если что!»

    а вот Актобе наоборот благодаря Российскому тренеру становился чемпионом. Рамазанов не в счет, т.к. то чемпионство все знают каким образом его добыл Актобе. Благодаря ресурсам, за сет которого Актобе почти в каждой домашней игре бил пенальти.Ответить

    • 9 апреля 2013, 09:13
    • Тараз
    • 18357 записей
    • 6365 дней на портале
  • Если не знаешь историю Тараза, то лучше не надо вообще писать про Тараз братец. Тараз под руководством Казахстанского тренера Ваита Талгаева в 1996 году взял золото, в 1995 и 1997 году становился серебрянным призером если что!Ответить