22 января 2013 (00:14)

Владимир Никитенко: «Наблюдая за «Нефтчи», мы поняли, что у нас есть к чему стремиться»

Наставник казахстанского «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал Azerisport.com поражение от азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» (2:3) в контрольном матче в Турции.

«Это была наша последняя контрольная встреча на сборах. За это время мы искали свою игру. Считаю, что у «Нефтчи» более слаженная игра. В первом тайме у обеих команд были равные моменты. Однако, бакинцы использовали свои шансы, а мы — нет. Во втором тайме мы выпустили молодежь, они были настроены агрессивно, в игровом плане, и в итоге забили два гола. У «Нефтчи» сбалансированный состав, выступавший в Лиге Европы. Наблюдая за «Нефтчи», мы поняли, что у нас есть к чему стремиться», — заявил Никитенко.