...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 апреля 2014 (20:49)

Владимир Никитенко: «Победа тяжеловатая, но заслуженная»

Владимир Никитенко: «Победа тяжеловатая, но заслуженная»

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Кайсаром» — 3:0.

— Перед матчем чувствовалась некоторая нервозность — мы на выезде сыграли неудачно, плюс соперник, я считаю, неплохой. Поэтому победа тяжеловатая, но заслуженная.

— По поводу замены Кападзе. С чем она была связана?
— Тимур почувствовал дискомфорт. Пока не могу сказать, что именно его беспокоит.

— Вы поменяли нападающего Гейнриха на защитника Царикаева. Это связано, что Вы не совсем довольны формой Зеньковича, раз сделали замену не на равноценного по амплуа игрока?
— Мы решили, что на данный момент Царикаеву нужна игровая практика. Он у нас играл правого защитника. Плюс надо было обезопасить себя в обороне, потому что в концовке стали несколько вальяжно играть сзади. Решили усилить оборону пр счете 2:0. Это была тактическая замена. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С победой, ВАНя!!!Ответить

    • 21 апреля 2014, 10:54
    • 1462 записи
    • 3714 дней на портале
  • для B@TISK@FF:«Спасибо ВАН конечно за победу и блестящую игру команду во втором тайме! По матчу: 1.Кападзе посадить на лавку, он уже не тот что раньше замедляет игру в центре передерживает мяч, а выпускать в стартовом составе Маркоса Пиззелли в роли плеймейкера он отлично видит поле, техничен, удар есть и быстр. 2.ВАНУ внести коррективы в игру, а именно быстро переходить из защиты в атаку, бить по воротам находясь уже в штрафной площади.»

    КТО ЖЕ ТЕБЕ ДАЛ ПОЛНОМОЧИЯ КОМАНДОВАТЬ, ЧТО И КАК МЕНЯТЬ В "АКТОБЕ"?))))) САМ - ТО ХОТЬ НА ИГРЕ БЫЛ? ЛУЧШЕ БЫ ПОДДЕРЖАЛ КОМАНДУ НА СТАДИОНЕ,Ответить

    • 20 апреля 2014, 07:58
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 4010 дней на портале
  • для Don Dancho:«да налаживай иначе на твое место будут налаживать другого!лига чемпионов не за горами!»

    КУЛМАХАН, СИДИ В СВОЕМ ГОВНЮШКИНЕ. СОВСЕМ ВЕТКУ ЗАСРАЛИ.Ответить

    • 20 апреля 2014, 07:41
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 4010 дней на портале
  • ПОЗДРАВЛЯЮ "АКТОБЕ" С ПОБЕДОЙ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!Ответить

    • 20 апреля 2014, 07:39
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 4010 дней на портале
  • для marat.km:«ТЫ НИКИТЕНКО НАДО МОЛОДЫХ ЗАПУСКАТЬ ЧТОБЫ ИМЕЛИ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ э КАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА ЧТО ТЫ ЗА ХЕРНЮ НЕСЕШЬ ГЕНРИХА НАДО ЗАПАСЕ ДЕРЖАТЬ А ТО МНОГО У НЕГО ПОНТОВ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ»

    ЭТО ТЫ НЕСЕШЬ ВСЯКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ. СОВЕТЧИК ХРЕНОВ НАШЕЛСЯ. А ТО НИКИТЕНКО НЕ ЗНАЕТ, КОГО ВЫПУСКАТЬ. ЯЗЫК ПРИКУСИ, БЛИН.Ответить

    • 20 апреля 2014, 07:38
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 4010 дней на портале
  • Спасибо ВАН конечно за победу и блестящую игру команду во втором тайме! По матчу: 1.Кападзе посадить на лавку, он уже не тот что раньше замедляет игру в центре передерживает мяч, а выпускать в стартовом составе Маркоса Пиззелли в роли плеймейкера он отлично видит поле, техничен, удар есть и быстр. 2.ВАНУ внести коррективы в игру, а именно быстро переходить из защиты в атаку, бить по воротам находясь уже в штрафной площади.Ответить

    • 20 апреля 2014, 02:27
    • 90 записей
    • 3874 дня на портале
  • ТЫ НИКИТЕНКО НАДО МОЛОДЫХ ЗАПУСКАТЬ ЧТОБЫ ИМЕЛИ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ э КАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА ЧТО ТЫ ЗА ХЕРНЮ НЕСЕШЬ ГЕНРИХА НАДО ЗАПАСЕ ДЕРЖАТЬ А ТО МНОГО У НЕГО ПОНТОВ ЗАЗВЕЗДИЛСЯОтветить

    • 20 апреля 2014, 00:00
    • Актобе
    • 55 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Адай баласы:«Актобе алдагы ойындарына тек женис тилеймин!!!»

    Рахмет дос! Сіздергеде ҚПЛ-да ойнауларына тілектеспін!Ответить

    • 19 апреля 2014, 21:23
    • Актобе
    • 281 запись
    • 3753 дня на портале
  • да налаживай иначе на твое место будут налаживать другого!лига чемпионов не за горами!Ответить