...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


4 мая 2026 (12:05)

Владимир Познер отреагировал на поражение Андреевой от Костюк в финале

Владимир Познер отреагировал на поражение Андреевой от Костюк в финале

Известный телеведущий, журналист и спортивный комментатор Владимир Познер поделился мнением о поражении российской теннисистки Мирры Андреевой от украинки Марты Костюк (3:6, 5:7) в финале турнира WTA 1000 в Мадриде (Испания), передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Мирра — молодец, она дошла до финала, где Костюк просто оказалась сильнее. Марта первый сет вообще легко выиграла, а во втором Мирру подвели нервы. Андреева в любом случае молодец, ведь турнир в Мадриде является довольно важным. На пути к финалу Мирра побеждала в важных встречах.

Прогресс есть, и, учитывая ее возраст, так и должно быть. Но у нее есть сложности в том, чтобы справиться со своими нервами и происходящим в голове. Это характерно для молодых теннисисток, которые добираются до высоких стадий. Но прогресс точно есть», — сказал Познер.

Андреева впервые проиграла финал «тысячника». За выступление в Мадриде в одиночном разряде она заработает 535 585 евро. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети