...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2013 (21:50)

Владимир Вайсс: «Это не футбол»

Владимир Вайсс: «Это не футбол»

Наставник «Кайрата» после поражения его команды от «Шахтера» с журналистами в Темиртау общался недолго.

Основной лейтмотив высказываний Владимира Вайсса: главный виновник проигрыша его команды — судья.

— У нас были моменты, чтобы забить, особенно — в первом тайме, однако было очень тяжело. Это не футбол. Судья должен был показать как минимум три красные карточки. Сопернику желаю успеха.

— Как оцените игру Рауана Сариева?
— Он хорошо сыграл, старался. Имел голевой момент, где нужно было забивать.
Мы хотели играть в футбол, но нам этого не позволили. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Одна игра случайность-2 Закономерность. Неужели Вайсс и другие неадекватные болелы Кайрата это не понимают. Очень жальОтветить

    • 6 мая 2013, 12:17
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4235 дней на портале
  • Нытики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить

    • 6 мая 2013, 11:04
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4235 дней на портале
  • для Д@ст@н:«Шахтер засыпал весь ФФК углем, теперь им третье чемпионство не за горами, им даже Актобе и Астана не смогут помешать. Какой позор нашему футболу! Как мы после этого должны ходить на стадион? ШАХТЕР-чемпион! а 2-3 места кто сколько проплатил! Все Баста!!! Не буду смотреть отечественный футбол, все равно толку нет. У нас места в чемпе согласовываються уже в начале чемпионата, кто против просмотрите результаты последних 3-х чемпионатов! Жалко наших!!! »

    чемпионом будет "Актобе", у них отрыв хороший... Ответить

    • 6 мая 2013, 10:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4582 дня на портале
  • для rudnik:« Если поле плохое,то оно плохое для обеих команд,если Шахтеру нужно было три красных карточек,то Кайрату не меньше,кто был на стадионе те видели.Кайрат немного атаковал в первом тайме,потому что помогал сильный ветер,а вобще сыграл слабою,за игру ни разу не попали в створ ворот.Шахтер лучше и по этому победил.»

    вот именно, наши тоже не могут показывать качество на таком поле, вот скоро увидите игру в Караганде, как играли за Суперкубок на качественной пластмассе в Астане.. А без ветра в Темиртау нечем дышатьОтветить

    • 6 мая 2013, 09:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4582 дня на портале
  • для Д@ст@н:«Удаляю свой логин и советую всем адекватным людям так сделать! Если нет спроса то и нет предложении. Может тогда что-нибудь изменится???»

    истинный болела должен верить в команду всегда, посыпался Кайрат, и ты сдулся с ним.. Влад прав, победы еще придут, и снова объявишься.. А Сариев мешокОтветить

    • 6 мая 2013, 09:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4582 дня на портале
  • для Д@ст@н:«Удаляю свой логин и советую всем адекватным людям так сделать! Если нет спроса то и нет предложении. Может тогда что-нибудь изменится???»

    Ты что истеришь так? Ваши болелы признают, что проиграли по делу... После побед Кайрата снова появишься, как ни в чем не бывало. А победы придут, работайте.. Про то, что я болею за Шахтер все знают. У меня на аве не ФК Астана, а вело-Астана и Саша Винокуров и ник в честь нихОтветить

    • 6 мая 2013, 09:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4582 дня на портале
  • иди 6ля на работу орех! думай на судьбой тобЫдлы!Ответить