...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2014 (22:35)

Владимир Вайсс: «Мы выиграли заслуженно»

Владимир Вайсс: «Мы выиграли заслуженно»

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК «Кайрат» Владимира Вайсса после победы над «Ордабасы» (2:0). 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Рахмет! Да, мы тоже любим и поддерживаем Вайсса. Надеюсь в следующем сезоне, будет очень-очень сильный состав, новые Исламаханы, Дарабаевы, Куаты и на три головы сильные легионеры. Инфраструктура клуба будет и дальше развиваться. Все это будет происходит под руководством нашего тренера. Аумин. Ответить

    • 27 октября 2014, 12:54
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3721 день на портале
  • в следующем туре сасанёте!!!Ответить

    • 27 октября 2014, 11:16
    • 1462 записи
    • 3711 дней на портале
  • оно и видно!!! к тому же ещё и бомжатина!!!Ответить

    • 27 октября 2014, 11:16
    • 1462 записи
    • 3711 дней на портале
  • Выиграли заслуженно точно ө Ордабасы вообще был деревянным, но в Актобе с такой игрой и составом проиграете точноОтветить

    • 27 октября 2014, 10:56
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3919 дней на портале
  • для Muratbei: В "стимуляции" команд, чтобы отобрали очки у соперника, нет ничего криминального!!! И УЕФА это разрешает.Ответить

    • 27 октября 2014, 10:51
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3490 дней на портале
  • Вайссу надо вовремя красиво уйти с этого аватара. Бабки конечно такие ему в другом месте никто платить не будет.Но имидж? А может имидж ему по барабану. Да и Исламхану надо валить быстрее,Это клуб для перебежчика из Шахты, ну еще же сыночек там играет органиста. Этих даже Афоня не подвинет.Ответить

    • 27 октября 2014, 09:35
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4015 дней на портале
  • для shakir1950:«Да,за два года сделано очень много. Надееюсь,что Вайсс с "Кайратом"сыграет на новом своем стадионе.Давление конечно со стороны есть,но ...... .Остудите головы,господа!!! Верните игроков.Коней на переправене меняют! »

    а что, новый стадион строится?Ответить

    • 27 октября 2014, 09:21
    • Павлодар
    • 542 записи
    • 3720 дней на портале
  • Да,за два года сделано очень много. Надееюсь,что Вайсс с "Кайратом"сыграет на новом своем стадионе.Давление конечно со стороны есть,но ...... .Остудите головы,господа!!! Верните игроков.Коней на переправене меняют! Ответить

    • 27 октября 2014, 09:08
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3790 дней на портале
  • для Асхат Берикович:«Без пятерых отстраненных футболистов мы сольем Актобе и Астане еще раз. Оно нам надо? Вместо поисков крайних в поражении, руководству клуба надо было "простимулировать" Шахтер отобрать очки у Астаны в Караганде. Учитывая финансовые трудности футболистов, они бы земли грызли, но помогли бы нам!!!»

    Шахтер, Актобе, Ордабасы уже 2 месяца назад были прстимулированы Астаной и всей верхушкой путбола Кз. И тут у шулеров масть пошла. Ничего УЕФА расследует по полной.Ответить

    • 27 октября 2014, 08:43
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Спасибо за эти 2 года ВВВ!!!!Ответить