...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2015 (22:03)

Владимир Вайсс: «Шансы есть»

Владимир Вайсс: «Шансы есть»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Владимир Вайсс прокомментировал матч с «Астаной» — 0:1.

— Проиграли важный поединок, который на 70% решал чемпионство, математически шансы есть. Жаль, не забивая такие моменты, как у Исламхана, то нельзя думать о победе. Мы в начале игры потеряли Исаэла и это очень влияло на игру команды, на сыгранность, на стандарты — почти на все. Исаэл — это лучший футболист в Казахстане на мой взгляд. В концовке играли рискованно, два центральных защитника были впереди, было два больших шанса, но Исламхан не решил эти моменты. Мы проспали первые 20 минут, на это повлияла травма Исламхана, мы знаем его качество.

Если сравнивать качества лимитчиков, то Жуков на голову выше Ли, он сегодня проиграл все единоборства. Мы не могли действовать в атаке, как играли по ходу сезона, поэтому проиграли. Желаю «Астане» удачи, но в футболе бывают сюрпризы. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат биыл утылса келеси жылы Европа Лигасынын топтык турниринде Ал Астана Чемпиондар Лигасынын топтык турниринде Актобе мен Атырау да Кайратпен бириге Европа лигасынын топтык турнирине шыкса онда Кайрат биылгыдан жаксы ойнайды .Ойткени Европадагы женис ким кимге де улкен сенимдилик орнатады.Тек Кайрат емес Атырау мен Актобеде Астанада сойтеди.Нагыз упай керек матчтарда Ордабасы мен Иртышты дурыстап утады.Ответить

    • 26 октября 2015, 23:18
    • Актобе
    • 362 записи
    • 4424 дня на портале
  • для Van Damme:«C каких пор вы актопинские стали НЕколхозниками ? И с каких пор стали переживать за ацтану ? А, с прошлого года, когда их подстилками сделались ?»

    Пождстилки столичных - значит НЕколхозники - уахахаха, умора ! Может офиссиально вам этот статус закрепить ?Ответить

    • 26 октября 2015, 19:19
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3212 дней на портале
  • для Шол Раи:«Стоилов красава,утер сопли вайссу. Урожаевские фантики теперь на каждом углу сопли распускают мол договорняк,матч продали.... Кто продал? Это что ваш попечитель с маликом типа вызвали гоу и исламхана перед игрой и дали наказ - вы не сникерсните бейте мимо ворот:):):) Астана молодцы показали колхозникам что такое футбол.»

    C каких пор вы актопинские стали НЕколхозниками ? И с каких пор стали переживать за ацтану ? А, с прошлого года, когда их подстилками сделались ?Ответить

    • 26 октября 2015, 19:17
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3212 дней на портале
  • г ВАИС если ЭСАЭЛЬ выбыл у вас есть игроки хорошего класса Дарабаев кукеев КОНЫСБАЕВ лимитчик жонгылыжбаи они делали в свое время погоду в ШАХТЕРЕ КУАНТАЕВ сильно сдал после еврокубков исламхан тоже подсел ТИМОЩУК не лучше играет наших игроков а также плиев и бакаев вы совсем не доверяете этим игрокам вот вам и результат потеря ЧЕМПИОНСТВА второи год подряд Ответить

    • 26 октября 2015, 17:40
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3124 дня на портале
  • для РЦЭЗ:«Шансы у "Кайрата" точно имеются,но эти шансы находятся в чужих руках! Т.е. в руках ФК"Актобе": 31 октября "Актобе" принимает "Кайрат" , а 8 ноября "Актобе" в Астане сыграет против "Астаны". Если "Актобе"дома проиграет "Кайрату" и выиграет в гостях у "Астаны",тогда "Кайрат" станет чемпионом! Но,"Актобе" уж точно отомстить "Кайрату" за недавнее обидное поражение с не соблюдением правила "фейр-плей". У казахов есть великая поговорка: "Дүние - кезек"? Разве не так ?! Теперь черед за "Актобе"!!!»

    Бред какой-то!! Есть ещё игры с "Иртышом", а у них мотивация -будь здоров, и до этого игра с "Атырау". По-твоему эти команды сдадутся на милость чемпиону просто так?? А уж потом игра с "Актобе". Мля, как же надоели эти диванные спецы, которые увидят один игровой момент и будут носить его в своей пустой голове до гробовой доски.Ответить

    • 26 октября 2015, 16:32
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4545 дней на портале
  • Шансы у "Кайрата" точно имеются,но эти шансы находятся в чужих руках! Т.е. в руках ФК"Актобе": 31 октября "Актобе" принимает "Кайрат" , а 8 ноября "Актобе" в Астане сыграет против "Астаны". Если "Актобе"дома проиграет "Кайрату" и выиграет в гостях у "Астаны",тогда "Кайрат" станет чемпионом! Но,"Актобе" уж точно отомстить "Кайрату" за недавнее обидное поражение с не соблюдением правила "фейр-плей". У казахов есть великая поговорка: "Дүние - кезек"? Разве не так ?! Теперь черед за "Актобе"!!!Ответить