19 августа 2013 (01:19)

Владимир Вайсс: «В раздевалке у меня был жесткий разговор»

Главный тренер «Кайрата» Владимир Вайсс прокомментировал матч с «Иртышом» — 3:1.

— Игра была интересная, болельщики увидели хороший атакующий футбол с обоих сторон. Здорово начали, забили хороший гол. Но потом были отрезки, где я был недоволен тем как мы контролировали игру. Могли больше моментов создать в первом тайме, не получилось. В раздевалке у меня был жесткий разговор, говорил игрокам, что один мяч еще недостаточно для нашей победы. Одна ошибка — и мы могли потерять уверенность. Когда забили второй и третий гол, все было хорошо. Единственное, пропустили гол со стандарта. В конце соперник давил, могла возникнуть интрига. В целом мы заслужили эти три очка в игре с хорошим соперником. У нас был уже другой настрой, чем в последней игре первого этапа. Рад, что начали с победы. Есть над чем работать, не терять внимания в игре. В первой игре было важно победить. Конечно я остался доволен не на сто процентов, но главной цели в игре добились.