Полузащитник карагандинского клуба «Шахтёр-Булат» Владимир Воменко специально для пресс-службы ФК «Иртыш» прокомментировал встречу с «Экибастузом», в которой его команда одержала победу со счетом 4:1.
— Игра была тяжелой, особенно в первом тайме. После пропущенного гола перестроили свою тактическую схему, побежали вперед, заработали одиннадцатиметровый удар, но, к сожалению, не сумели его реализовать. Очень хорошо, что до перерыва все-таки сравняли счет. Во втором тайме действовали в основном на контратаках и смогли таким образом забить три гола. В целом, считаю, мы провели хороший матч.
— С каким чувством ты сегодня выходил на родной для тебя стадион?
— Выходил на поле с хорошим настроением, я очень долго ждал эту встречу. Действительно, для меня «Центральный» — родной стадион, именно здесь я начал свою профессиональную карьеру.
— Как себя чувствуешь в карагандинском клубе? Какие цели ставишь перед собой в этой команде?
— Здесь очень дружный коллектив, меня все хорошо приняли. Сейчас после серьезной травмы и длительного периода восстановления я постепенно набираю прежнюю форму. Моя цель — набрать оптимальную форму и помочь команде попасть в тройку призеров.
...или войдите через аккаунт соцсети