...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2015 (14:45)

Владимиру Газзаеву подписали заявление об отставке

Владимиру Газзаеву подписали заявление об отставке

Сегодня состоялась встреча Акима Актюбинской области Архимеда Мухамбетова и российского специалиста Владимира Газзаева, пишет Sports.kz.

По её итогам было удовлетворено заявление Владимира Газаева об уходе с поста главного тренера. Напомним, что 35-летний российский специалист Владимир Газзаев принял «Актобе» год назад. При нем команда завоевала серебряные медали чемпионата и вышла в финал Кубка Казахстана.

В нынешнем чемпионате при нем «Актобе» в 19-ти турах не проиграл ни одной встречи, однако не сумел пройти скромный эстонский клуб «Нымме Калью».

Исполняющим обязанности главного тренера «Актобе» является Алексей Косолапов. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для За Иртыш!:«"Предпочёл уволиться." Ну-ну, значит трусливое бегство, когда тебя даже ещё не уволили официально, так называется? Да посмотри ролики, когда Карпина, Слуцкого, того же Газзаева-старшего или других тренеров РПЛ фанаты вылавливали у автобуса и предъявляли на высоких тонах претензии и критиковали за провальные игры, либо даже серии провальных игр. И что, они разве сбегали, поджав хвост? Да нифига, оставались и были с командой до конца. Если ты боишься критики, то нефиг в тренеры соваться.»

    Toje verno!!!!!Ответить

    • 21 июля 2015, 01:28
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3990 дней на портале
  • для Ruslan:«Те кто его критикуют: не понимают одной простой вещи.Любой тренер, даже самый известный всему миру, может провалить один - два матча.Так бывает временами.Гораздо важнее долгосрочная статистика деятельности тренера.В "Актобе" с Газзаевым в чемпионате страны была серия из 19 матчей без поражений.Это отличный результат.Сейчас на Газзаева пошла критика из-за проигранного матча с в Лиге Европе, и он предпочел уволиться.Теперь будет ли "Актобе" чемпионом - большой вопрос.А значит и участие команды в еврокубках в следующем.И чего добились недовольные Газзаевым ? Сейчас придет новый тренер- но будет ли победа ??????»

    "Предпочёл уволиться." Ну-ну, значит трусливое бегство, когда тебя даже ещё не уволили официально, так называется? Да посмотри ролики, когда Карпина, Слуцкого, того же Газзаева-старшего или других тренеров РПЛ фанаты вылавливали у автобуса и предъявляли на высоких тонах претензии и критиковали за провальные игры, либо даже серии провальных игр. И что, они разве сбегали, поджав хвост? Да нифига, оставались и были с командой до конца. Если ты боишься критики, то нефиг в тренеры соваться.Ответить

    • 16 июля 2015, 23:04
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5851 день на портале
  • Spasibo za rabotu Gazza!udachi tebe v dal'neiwem...Ответить

    • 16 июля 2015, 23:01
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3990 дней на портале
  • для Ruslan:«Те кто его критикуют: не понимают одной простой вещи.Любой тренер, даже самый известный всему миру, может провалить один - два матча.Так бывает временами.Гораздо важнее долгосрочная статистика деятельности тренера.В "Актобе" с Газзаевым в чемпионате страны была серия из 19 матчей без поражений.Это отличный результат.Сейчас на Газзаева пошла критика из-за проигранного матча с в Лиге Европе, и он предпочел уволиться.Теперь будет ли "Актобе" чемпионом - большой вопрос.А значит и участие команды в еврокубках в следующем.И чего добились недовольные Газзаевым ? Сейчас придет новый тренер- но будет ли победа ??????»

    Актобе чемпионство не светит, там уже все расписано: 1 место - Кайрат, кубок Астане. Нам с этом году нужна зона Лиги Европы - 3 или 4 место.Ответить

    • 16 июля 2015, 22:35
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3633 дня на портале
  • Надо оставлять И.О. до конца сезона Косолапова, он знает ситуацию в команде изнутри. Если же руководство решит искать сразу же нового тренера, то нужен перспективный наподобие Гончаренко или жесткий, к примеру, как Кучук. Ответить

    • 16 июля 2015, 22:26
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3633 дня на портале
  • Те кто его критикуют: не понимают одной простой вещи.Любой тренер, даже самый известный всему миру, может провалить один - два матча.Так бывает временами.Гораздо важнее долгосрочная статистика деятельности тренера.В "Актобе" с Газзаевым в чемпионате страны была серия из 19 матчей без поражений.Это отличный результат.Сейчас на Газзаева пошла критика из-за проигранного матча с в Лиге Европе, и он предпочел уволиться.Теперь будет ли "Актобе" чемпионом - большой вопрос.А значит и участие команды в еврокубках в следующем.И чего добились недовольные Газзаевым ? Сейчас придет новый тренер- но будет ли победа ??????Ответить

    • 16 июля 2015, 22:06
    • Алма-Ата
    • 11 записей
    • 3906 дней на портале
  • для Дисо:«Ничего не изменилось вы как были лошпеками так ими и остались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))»

    Это случайно не ты был? А то ты какой то обиженный!Ответить

    • 16 июля 2015, 20:36
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3271 день на портале
  • для Дисо:«Ничего не изменилось вы как были лошпеками так ими и остались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))»

    Ты лань шугливая, мы вас около кассы в Костанае загнули, придурки! Я одной из ваших макак смачно всёк, он аж бедняжка потерялся, пощения потом просил.Ответить

    • 16 июля 2015, 20:33
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3271 день на портале
  • для Атс Пурье:«Нет, я не с эстонии. Просто не люблю актюбэ и все....еще с 2005г, когда Тоболу не дали заслуженное чемпионство. И фанов ваших тоже терпеть не могу, пьяные кучкой ходили у нас по городу провоцировали всегда нас всегда и получали потом что заслужили.(а сколько стычек с вашими то было, не пересчитать) Вспомни как ваши ныли, кипятком ссали после чемпиоства Тобола! Высокомерные вы, неадекватные, особенно зоська, кувалдис, местный и остальная шантрапа. Но в принципе я здесь на сайте давно уже не был, может уже изменилось все!»

    Даже и таких ФАНОВ у вас в Костанае днем с огнем не сыскать! Вот в чем разница фанов "Актобе" . Среди них большинство нормальные,но есть и несдержанные. Всех одинаковыми не сделаешь никогда! А грубых и хамовитых болельщиков и в Европе и в мире предостаточно. Сколько послематчевых стычек у них происходили ,даже с массовой дракой со смертельными исходами. После таких разборок клубов лишали зрителей и запрещали проводить матчи в родных стенах. У нас по сравнению с ними культурные болельщики, за исключением единиц.А В.Газзаеву правильно подписали заявление на увольнение! Иначе,клуб потерял лицо и превратился в беззубого клуба. Недостаточная квалификация тренера,ему еще учиться и учиться. Но,только не в "Актобе"!!!Ответить

    • 16 июля 2015, 19:38
    • Актау
    • 7 записей
    • 3855 дней на портале
  • Мумкин кеткени де дурыс шыгар Черышевке уксап отырып алмай.Акеси кайт уйге деген шыгар.Ответить