15 июня 2013 (15:36)

Власичев отыграл против Молдовы

Полузащитник семейского «Спартака» Анатолий Власичев отыграл против сборной Молдовы, в товарищеском матче в Тирасполе.

В день матча Анатолию Власичеву исполнилось 25 лет. Он вышел в стартовом составе и отыграл 45 минут. После перерыва его заменил игрок «Дордоя» Каюмжан Шарипов.

Сама встреча завершилась победой хозяев 2:1. Мяч в ворота сборной Молдовы провел бывший игрок шымкентского «Ордабасы», а ныне полузащитник бишкекского «Дордоя» Вадим Харченко.

Молдова — Кыргызстан 2:1 (1:0)
Сидоренко 29 (1:0), Харченко 58 (1:1), Сидоренко 78 (2:1).

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz