...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2007 (23:48)

Влюбленные в футбол

Влюбленные в футбол

Футболом 16-летний Евгений Горячий занимается у тренера Сергея Поленова девятый год. Бессменный капитан темиртауской команды «Булат»-2, Женя не раз защищал честь города и области на соревнованиях в Таразе, Семее, Астане, Костанае и Шымкенте.

Опыт, спортивный азарт и сила воли сформировали хорошего спортсмена, которого, по мнению наставников, ждет карьера на ниве спорта. Пока еще Женя с выбором профессии не определился, идет в 10 спорткласс СШ № 21, являясь воспитанником отделения футбола ДЮСШ города Темиртау. Перед глазами яркий пример служения любимому делу: папа Евгения Владимир Васильевич Горячий – профессиональный футболист, в настоящее время работает администратором городской футбольной команды «Булат».
С 1 по 10 августа Евгений Горячий вместе со своими товарищами из Темиртау Евгением Жуковым и Ернуром Чалкановым принимал участие в составе сборной Карагандинской области (главный тренер – Фарид Садриев, тренер – Владимир Педора) в чемпионате Казахстана по футболу среди юношей 1991 года рождения, где наша сборная заняла первое место. Финальная схватка с соперниками из Шымкента закончилась со счетом 1:0 в пользу карагандинцев.

Татьяна ВОЙТЕНКО
Спортивная жизнь

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети