16 июля 2012 (21:27)

Волевая победы «Астаны-1964»

Уступая «Актобе-Жас» 1:2, «Астана-1964» сумела переиграть соперника, одержав волевую победу 3:2.

На 11-й минуте польский легионер Павел Хайдучек открыл счет своим голам в Казахстане. В начале второго тайма в течение двух минут, гости провели два гола, авторами которых стали Кайрат Иманалин и Нурбек Карагулов. Спустя пять минут Мамади Сангаре счет сравнял, а на 77-й минуте победный гол провел Гейсар Алекперзаде.

«Астана-1964» — «Актобе-Жас» 3:2 (1:0)
Хайдучек 11 (1:0), Иманалин 50 (1:1), Карагулов 51 (1:2), Сангаре 56 (2:2), Алекперзаде 77 (3:2).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz