...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2010 (11:46)

«Волгарь-Газпром» переиграл «Актобе»

«Волгарь-Газпром» переиграл «Актобе»

Вчера во второй товарищеской встрече с российским клубом чемпион страны «Актобе» встретился с «Волгарем».

Напомним ранее команда Владимира Муханова уступила «Краснодару» 0:1, теперь же актюбинцам противостояла команда занявшая двенадцатую строчку в Первой лиге первенства России, тем не менее результат не изменился, поражение с минимальным счетом.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртышанин,а что руководство? Вас там много слушают?

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 00:49
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
    • Привет,привет,ЮФ !

    Иртышанин, самим бы хотелось,чтобы Актобе  добились чего-то! Но от нас-то ты чего т р е б уешь? Наше дело поддерживать команду на стадионе!

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 23:50
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • эЛьк@ ,тебя и всех православных с праздником! Если кого-то обидел когда,то прошу простить.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 23:11
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • А что такое стабильность? Это,прежде всего,сыгранность! Игроки должны понимать друг друга.Нам нужно подобрать игроков,чтобы "закрыть" те пробелы,которые появились после ухода ряда игроков. И не надо напоминать финал КС ! Снова приведу некорректное сравнение: матч Барса-Рубин. Разве Рубин после той победы стал супер-клубом,а Барселона - наоборот????  Чемпионат покажет ху из ху.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 23:08
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
    • Хочу сранение сделать.Оно,конечно же,будет некорректным, поэтому попрошу без язвительных высказываний.
    • Как вам "Милан"? Сколько лет играет практически одним составом? Бывают спады,но иногда "старички" выдают ТАКУЮ ИГРУ !!!! Самая стабильная команда Италии!

       Ещё раз,извините за такое сравнение. КТО МИЛАН и кто мы? Но я хотел сравнить факт стабильности. Назовите у нас,в Казахстане, другую команду,где сохранилась бы такая стабильность? Игроки (одни и те же,практически) переходят из одной команды в другую. У нас только малая часть.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 22:58
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • Есть такие,как Иртыщанин,которые предрекают Тоболу чемпионство.А почему? Потому что он читает тут,как на сборах в составе Костанайцев мелькают разные фамилии,часто иностранные,это и даёт ему повод так думать. Я не умаляю достоиств Тобола и,естественно,что Костанайский клуб будет биться за первое место.Но ведь в команде большие перемены. А Актобе является самой стабильной командой в КПЛ. И почему вы сбрасываете со щитов наших прошлогодних игроков? И ещё: разве стабильность мешает становиться чемпионом?

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 22:49
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • Всех болельщиков Актобе,конечно же,волнует нынешняя селекционная работа.Хотелось бы и увидеть игроков-легионеров в составе,как минимум с фамилией,которая на слуху (желательно иностранную) и разгромных побед на сборах.Но чтобы взять такого футболиста,нужен и бюджет клуба минимум в 20-25 млн.долларов. Да и то,не каждый за хо чет ехать в экзотическую страну Казахстан,где иногда кидают легионеров.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 22:40
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • Я люблю футбол эстетский,чтобы было приятно смотреть,как на красивую тёлку.А сэтим последние два года были проблемы.Надеюсь что то да поменяется сейчас.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 18:58
    • 399 записей
    • 6309 дней на портале
  • А ты что ж,пропускаешь игры? Я,например,если совпадает игра со свадьбой у знакомых,сначала пойду на игру.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 18:50
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • Местный,если каждый день х а в а т ь одну перловку,да ещё без подлива-терпение лопнет.Вот у них оно лопнуло,но в этом году сказали будут ходить,вдобавок ещё ДАО не будет.А раньше имели абонементы и меня доставали.И в жару и в холод выдёргивали,хоть я и пытался спрятаться от них.

    Ответить

    • 14 февраля 2010, 18:27
    • 399 записей
    • 6309 дней на портале