...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2007 (13:44)

Волгин доволен Веретенниковым

Волгин доволен Веретенниковым

Сергей Волгин - главный тренер павлодарского "Иртыша" доволен игрой лучшего бомбардира российских чемпионатов Олега Веретенникова. Правда в своей команде наставник пятикратный чемпионов страны использует известного снайпера больше к защитным действиям. В контрольной игре со столичной "Астаной", которая завершилась нулевой ничьей, Веретенников неплохо себя проявил в "Иртыше".

- Мастер есть мастер! - так заявил Сергей Волгин, оценивая игру своего новобранца. - Он хорошо подготовлен и технически оснащен прилично. Веретенников - наше хорошее приобретение.

В то же время, павлодарский "Иртыш" потерял талантливого полузащитника Сабырхана Ибраева. У футболиста порвались крестообразные связки и была сделана операция. А недавно выяснилось, что у футболиста молодежной сборной Казахстана появилась новая травма.

- У Сабырхана пошла полоса невезения: травма за травмой, - говорит Волгин. - Мы в нем очень сильно нуждаемся. Ждем его восстановления.

Впереди у павлодарского "Иртыша" встреча с лидером нынешнего сезона "Актобе". Это будет центральная игра 20-го тура чемпионата, уверен Волгин.

- "Актобе" та команда, которая претендует на золотые медали. "Иртыш" тоже постарается не ударить лицом в грязь. Я настраиваю своих футболистов на серьезный матч. Будет хорошая игра! - обещает главный тренер "Иртыша".
Sport.Gazeta,KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети