...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 мая 2009 (18:43)

Волгин vs Гороховодацкий: ничья

Волгин vs Гороховодацкий: ничья

Молодежная сборная Казахстана, готовящаяся к матчу с черногорцами в Алматы, сыграла «товарняк» с «Кайратом».

Опытному Сергею Гороховодацкому не удалось положить на лопатки более молодого Сергея Волгина — счет 1:1.
profootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Саян Хамитжанов:

    Sergan, 5 миллионов в наши карманы осваивать тьфу-тьфу-тьфу давно научились.

     

    Ответить

    • 1 июня 2009, 00:47
    • 82 записи
    • 6424 дня на портале
  • Это товарищеский мать, всех игроков пробуют на разных позициях. И у игроков цель же не обыграть, помните игу сборной и Сатурном, а после с Эстонцами. А в матче с Черногорией будет другая атмосфера.

    Ответить

    • 31 мая 2009, 23:49
    • 85 записей
    • 6428 дней на портале
  • Был на матче Молодежка смотрелась неплохо!думаю черногорию обыграем! 

    Ответить

    • 31 мая 2009, 22:46
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6367 дней на портале
  • Черногория не думайте слабый соперник это тоже нормальный соперник,  они тоже умеют играть футбол. но Казахстан одолеет Черногорию если победим то все решено почтичто надо побеждать, этот матч будет для нас очень серёзным так что молодежка давай выйгровать черногорев.... вы сможете давайте.

    Ответить

    • 31 мая 2009, 20:35
    • 120 записей
    • 6379 дней на портале
  • Думаю нормально сыграли хотя Кайрат счас это совсем не кайрат команда давольно слабенькая так что молодежка у нас тоже не сильная значит. вывод тренровки тренеровки тренеровки

    Ответить

    • 31 мая 2009, 19:56
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • Надеюсь Даник ты не ошибаешься....мля если выйграем то все уже много очков набарли)) 

    Ответить

    • 31 мая 2009, 19:54
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6407 дней на портале
  • да не думаю я что молодежка напрягалась, чтоб во что бы то не стало победить,ь просто нарабатывались игровые связи, да и составом наверно поэксперементировали. Думаю все норма.  

    Ответить

    • 31 мая 2009, 19:29
    • 73 записи
    • 6493 дня на портале
  • Ну это команда в 1 лиги первое место держет..ни одного поражения да они и поопытнее...а это молодёжка..дети еще...так все норма 

    Ответить

    • 31 мая 2009, 19:20
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6407 дней на портале
  • команду из первый лиги не могут одолеть чета не так!!!... надо задуматься

    у каго каие мнение ?

    Ответить

    • 31 мая 2009, 18:48
    • 120 записей
    • 6379 дней на портале