20 января 2021 (00:43)

Волк разобрался с «шутами». «Барыс» на выезде разнес «Йокерит» в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» на выезде сыграл с финским «Йокеритом», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Ортио); Маклюков-Диц, Панюков-Вароне-Фрэттин; Хетерингтон-Блэкер, Виделль-Шестаков-Старченко; Линтуниеми-Орехов, Михайлис-Волк-Лилья; Гайтамиров, Акользин-Сагадеев-Шевченко, Мусоров.

Хозяева были фаворитами, но первый период остался за гостями, в составе которых в меньшинстве отметился Фил Вароне. Во второй части игры ничего не изменилось, а в третьей Алекс Грант уравнял шансы на успех, Кертис Волк вновь вывел вперед гостей и на этот раз они уже не упустили свое, забросив еще дважды. 4:1 — сильнее казахстанцы, которые взяли реванш за обидное домашнее поражение в овертайме.

Следующий матч «Барыс» проведет на выезде 21 января против московского «Динамо».

«Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)

Штраф: 10:4 (2:4, 2:0, 6:0).

• для Andrej:«До трахтористов два очка осталось нашим»

И ещё две игр в запасе. Но эти матчи ещё нужно выигрывать. Если котяры будут биться со всеми как с шутами, с чем черт не шутит, есть тогда обойти не только их. Иными, простыми словами: если коты не только шутами любят шутки шутить, но и с остальными, то есть шанс перебраться на более комфортное место.Ответить

• 1568 дней на портале
  • для CCC:«Волк не на шутку разозлился. Все стойки ворот обстучали, один раз как раз он, потом Видель, и однажды в перекладину. Красавец гол какой положил. Российcкие комментаторы все восхищались кричали на эфир: "красотище!" Сегодня играли и бились все, давненько мы такой Барыс не видели. Традицию не нарушили, обыгрывать их на родных стенах с 2015-го года. Реванш достойный взяли. Была опаска что в последнем периоде сбавят, но как раз в этом периоде прибавили. Могут же играть, почему бы и в дальнейших играх так не играть. Авто и Трактор проиграли, жаль что Торпедо выиграл. Но если так будете продолжать, ещё есть шанс покинуть наконец 8-е место. А то вы слишком уж там задержались.»

До трахтористов два очка осталось нашимОтветить

• 20 января 2021, 13:50
    • Москва
    • 5 записей
    • 2808 дней на портале
  • Хорошо настроились на игру. Все таки играли в Европе и надо было легионерам показать свою игру, вдруг их пригласят и придется когда то там играть. Молодцы, конечно. Ответить

• 20 января 2021, 07:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2077 дней на портале
  • Всех с победой. Что бы не говорили Дитц профессионал сыграл строго по установке тренерского штаба. Походу они читают наши комменты)) Волку то же объяснили о том, что он на волоске. Как вам Х.Е.Р.ингтон? Первое удаление Орехова привёз имено он. Вовремя не вывел шайбу из зоны. Второе удаление сам заработал. Шестаков лучший игрок матча))Ответить

• 20 января 2021, 07:12
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2318 дней на портале
  • для Marat:«Кто, что сказал Дитцу, что бы он перестал мешать команде играть хоккей?). Хотя шайбочка в его смене всё таки была одна. Волк и Михайлис, не хватали друг другу. Почему же раньше их не ставил ТШ вместе? Сами же себе хуже делают. Всё сыграли норм, только Шестаков у не место с Видделем и Старченко. Да и в Барысе тоже. От Алихана, да даже от Петухова пользы больше было бы. Говорил же третье звено сегодня сделает результат). У сех с победой! »

Марат,правильно говоришь, предлагаемые тобой игроки не испортили бы картину. Но сегодня на Шевченко и Волка что-то нашло. И отобрать Шева может оказывается и Волк забивать может. ничего не скажешь жарайсындарОтветить

• 20 января 2021, 07:08
    • 1437 записей
    • 1575 дней на портале
  • Пусть и дальше Волк играет в этой тройке. Кажется он нашел свое место.Ответить

• 20 января 2021, 07:05
  • Волк не на шутку разозлился. Все стойки ворот обстучали, один раз как раз он, потом Видель, и однажды в перекладину. Красавец гол какой положил. Российcкие комментаторы все восхищались кричали на эфир: "красотище!" Сегодня играли и бились все, давненько мы такой Барыс не видели. Традицию не нарушили, обыгрывать их на родных стенах с 2015-го года. Реванш достойный взяли. Была опаска что в последнем периоде сбавят, но как раз в этом периоде прибавили. Могут же играть, почему бы и в дальнейших играх так не играть. Авто и Трактор проиграли, жаль что Торпедо выиграл. Но если так будете продолжать, ещё есть шанс покинуть наконец 8-е место. А то вы слишком уж там задержались.Ответить

• 20 января 2021, 07:04
  • Кто, что сказал Дитцу, что бы он перестал мешать команде играть хоккей?). Хотя шайбочка в его смене всё таки была одна. Волк и Михайлис, не хватали друг другу. Почему же раньше их не ставил ТШ вместе? Сами же себе хуже делают. Всё сыграли норм, только Шестаков у не место с Видделем и Старченко. Да и в Барысе тоже. От Алихана, да даже от Петухова пользы больше было бы. Говорил же третье звено сегодня сделает результат). У сех с победой! Ответить

• 20 января 2021, 06:54
    • 3 записи
    • 2147 дней на портале
  • Как и раньше писал, есть у наших умение.Как только соперник предлагает высокий темп, так сразу Барыс начинает отвечать. И отбор хороший и атаки сходу появляются. даже дальняя дорога в Европу не мешает. наконец-то проснулся Волк.Ответить

• 20 января 2021, 06:52