Австралийский чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (28-4) поделился ожиданиями от титульного поединка против непобежденного россиянина Мовсара Евлоева (20-0) на турнире UFC 333, сообщает Sports.kz.
«Не буду раскрывать все детали. Он очень серьезный соперник. Я не говорю, что будет легко, но вы увидите, как хорошо я буду действовать в октагоне. Я искренне в это верю. В конце мою руку поднимут. Если бой продлится 25 минут — хорошо.
Мы всегда говорим, что собираемся победить досрочно, но каждый раз мне противостоят настоящие звери с невероятно крепкими подбородками. Он умеет побеждать и избегать опасных ситуаций, однако я не думаю, что этого будет достаточно. Я действительно верю, что могу нокаутировать его до пятого раунда, возможно, даже в одном из первых. Если этого не произойдет, вы увидите, как я буду качественно работать на протяжении всего поединка», — сказал Волкановски в интервью UFC.
Бой Волкановски и Евлоева возглавит турнир UFC 333, который состоится 24 октября на «Этихад Арене» в Абу-Даби (ОАЭ). На кону будет чемпионский пояс UFC в полулегком весе.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети