Австралийский чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (29–4) высказался о возможном реванше с представляющим Испанию и Грузию Илией Топурией (17–1), передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Брендана Брэдфорда.
Волкановски рассматривает возможность еще одного выступления в легком дивизионе и был бы рад получить шанс отыграться за поражение от Топурии.
«Если бы это был бой за титул в легком весе, было бы здорово, потому что я заодно смог бы взять реванш. Гэтжи уже нанес ему первое поражение, поэтому я не могу сказать, что у меня есть шанс лишить его нуля в графе поражений. Но взять реванш было бы здорово», — заявил Волкановски.
В первом поединке на UFC 298 Топурия нокаутировал Волкановски во втором раунде и завоевал чемпионский пояс в полулегком весе.
В июне 2026 года Топурия потерпел первое поражение в карьере, уступив американцу Джастину Гэтжи на UFC Freedom 250. Его угол остановил поединок после четвертого раунда, а Гэтжи стал чемпионом UFC в легком весе.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети