...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 марта 2020 (21:20)

«Волшебник прибыл». Исламхан вызвал восторг и был признан лучшим игроком тура чемпионата ОАЭ

«Волшебник прибыл». Исламхан вызвал восторг и был признан лучшим игроком тура чемпионата ОАЭ

Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан признан лучшим игроком по итогам 17-го тура чемпионата ОАЭ по версии портала sport360.com.

Исламхан отличился двумя голевыми передачами за «Аль-Айн» в матче против «Хатты», а встреча завершилась для его команды победой со счетом 3:0.

«Волшебник прибыл в Гарден-Сити. Исламхан совершил две замечательные голевые передачи и помог клубу продолжить гонку за рекордное 14-е чемпионство», — пишет о выступлениях лидера сборной Казахстана портал sport360.com.

Отметим, что это уже его третья голевая передача с момента перехода из «Кайрата».

«Аль-Айн» усилиями Исламхана вышел на второе место в чемпионате ОАЭ, одержав в матчах с его участием три победы в четырех матчах. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В ютубе полная нарезка его моментов в этой игре, одно наслаждение смотреть его игру, как когда-то наслаждался игрой Кайрата Вайсса, так держать Батори и вершина будет впереди!!!Ответить

    • 5 марта 2020, 18:29
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3092 дня на портале
  • Исламхан - его имя как то понятно для арабов, комментатор кажется с особо громко произносит его имяОтветить

    • 5 марта 2020, 16:12
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2110 дней на портале
  • Молодец. Скорее всего летом вернется в ЗенитОтветить

    • 5 марта 2020, 15:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 46 записей
    • 2899 дней на портале
  • )))))Ответить

    • 5 марта 2020, 14:15
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 1511 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Это Европейский спортсайт!!»

    А нет ведущий ближневосточный сайт и на английском есть вариант.Ответить

    • 5 марта 2020, 08:22
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3092 дня на портале
  • для Muxammed:«То что пишут про результативные действия это не показатель! Можно не забить гол и не отдать голевую передачу, но в целом строить рисунок игры и быть лучшим! А в последнем туре Баторик к тому же отдал две красивые и точные передачи под гол! Мы особо не смотрим игры арабов и судя о тех строках что Исламхан не отметился результативными действиями, можем подумать что ничего у него не получается, но там же смотрят и видят игру Исламхана! И судя по всему от него в восторге! Так что все у капитаорошо! Удачи Бауыржан!»

    Это Европейский спортсайт!!Ответить

    • 5 марта 2020, 08:18
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3092 дня на портале
  • Красавчик Батори, этот навес был Супер, как и тот лучший гол в ЛЕ 2015!!!Ответить

    • 5 марта 2020, 08:16
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3092 дня на портале
  • Короче у капитана сборной Казахстана все отлично!Ответить

    • 5 марта 2020, 07:02
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2841 день на портале
  • У капитаорошоОтветить

    • 5 марта 2020, 07:01
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2841 день на портале
  • для Muxammed:«То что пишут про результативные действия это не показатель! Можно не забить гол и не отдать голевую передачу, но в целом строить рисунок игры и быть лучшим! А в последнем туре Баторик к тому же отдал две красивые и точные передачи под гол! Мы особо не смотрим игры арабов и судя о тех строках что Исламхан не отметился результативными действиями, можем подумать что ничего у него не получается, но там же смотрят и видят игру Исламхана! И судя по всему от него в восторге! Так что все у капитаорошо! Удачи Бауыржан!»

    У капитаорошо!Ответить

    • 5 марта 2020, 07:01
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2841 день на портале