15 марта 2020 (18:55)

Вопросов не оставили. «Астана» на выезде победила «Каспий» и вернула лидерство в КПЛ

В матче второго тура Премьер-Лиги «Астана» в гостях сыграла с актауским «Каспием», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами были действующие чемпионы, они открыли счет с пенальти усилиями Рунара Сигурьонссона, через две минуты Тигран Барсегян увеличил разрыв уже с игры, а в концовке первой половины отметился Юрий Логвиненко. Во втором тайме столичные футболисты уже не действовали столь активно и спокойно довели поединок до победы. 3:2 — сильнее «Астана».

Таким образом, у «Астаны» стало семь очков, и она поднялась на первое место в турнирной таблицы, в «Каспий» же пока баллов в активе не имеет и находится на ее дне.

«Каспий» — «Астана» 2:3 (0:2)
Сигурьонссон с пенальти 16 (0:1), Барсегян 18 (0:2), Логвиненко 41 (0:3), Станисавлевич 63 (1:3), Бондаренко 90+2 (2:3).