...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2017 (11:48)

Вор, укравший кепку у Гоу на глазах полицейских, выставил ее на продажу

Вор, укравший кепку у Гоу на глазах полицейских, выставил ее на продажу

Инцидент произошел в тот момент, когда нападающий направлялся к клубному автобусу, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

При этом блюстители порядка, находившееся рядом с футболистом, лишь наблюдали за происходящим. Гоу пытался самостоятельно догнать злоумышленника, но ему это не удалось.

Фанат выставил «трофей» на продажу сопроводив ее записью следующего содержания: «Продаю кепку G 11, оригинал. Украл ее на матче „Атырау“ — „Кайрат“, в сети есть видео».

Напомним, «Кайрат» потерпел поражение от «Атырау» со счетом 1:2 в матче 11 тура КПЛ.

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Болмайтын нарсени ажептеуир аниме кылыпОтветить

    • 9 мая 2017, 13:49
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2884 дня на портале
  • Уже продает воришка. Позорник!Ответить

    • 9 мая 2017, 01:36
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4863 дня на портале
  • для marlen:«Никто не может быть обвинен не иначе как по решению суда. Не законное обвинение в совершении преступления карается законом. Заявление о краже от футболиста не поступило, тем более даже по факту от скажет что претензии не имеет, и значит он не виновен. Соответственно сайт не правомерно его обвинил, назвав вором. Фанат может предьявить иск на 1 млн тг этому сайту. 100 тыс факт получит на ровном месте, и оффиц извинение. Тем более это является международным обычаем в спортивной сфере.»

    Что за бред ты несешь? Это грабеж средь бела дня, на глазах у полицейских. Для этого заявления не надо. Полиция сама обязана возбудить дело, без всяких заявлений.Ответить

    • 9 мая 2017, 01:13
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4863 дня на портале
  • для Azike102:«НИЧЕГО СТРАШНОГО. МАЛЬЧИК ЗАБРАЛ КЕПКУ. КАК ГОВОРЯТ ДАЮТ БЕРИ,НЕ ДАЮТ ОТБЕРИ!)) ЭТО АТЫРАУ ДЕТКА! ОСТАВЛЯЙТЕ БЛАТНЫЕ БЕЙСБОЛКИ У СЕБЯ. ГОУ ПРОИГРАЛ ИГРУ И ЕЩЕ БЕЗ КЕПКИ ОСТАЛСЯ. НО ГОУ МОЛОДЕЦ, НЕ ЗАЯВИЛ В ПОЛИЦИЮ. МУЖИК!»

    это Атырау, дикий запад, где обитают дикие сородичи редких животных типа тебя и этого вора.))))))))Ответить

    • 9 мая 2017, 01:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2740 дней на портале
  • НИЧЕГО СТРАШНОГО. МАЛЬЧИК ЗАБРАЛ КЕПКУ. КАК ГОВОРЯТ ДАЮТ БЕРИ,НЕ ДАЮТ ОТБЕРИ!)) ЭТО АТЫРАУ ДЕТКА! ОСТАВЛЯЙТЕ БЛАТНЫЕ БЕЙСБОЛКИ У СЕБЯ. ГОУ ПРОИГРАЛ ИГРУ И ЕЩЕ БЕЗ КЕПКИ ОСТАЛСЯ. НО ГОУ МОЛОДЕЦ, НЕ ЗАЯВИЛ В ПОЛИЦИЮ. МУЖИК!Ответить

    • 8 мая 2017, 23:14
    • Атырау
    • 155 записей
    • 2579 дней на портале
  • Мал екен АтыраудынОтветить

    • 8 мая 2017, 23:04
    • Айдабул
    • 76 записей
    • 2591 день на портале
  • натуральный гурьевкий мамбяра............что за параны там живут?Ответить

    • 8 мая 2017, 21:26
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3703 дня на портале
  • Дикий запад, дикие бараны.))Ответить

    • 8 мая 2017, 18:43
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3096 дней на портале
  • для Док:«Не суди,да не судим будешь соотечественник! И я не о том мальчишке взявшем кепку, я о себе, потому что не тебе меня поучать, малыш,мне достаточно лет уж поверь мне!! И уж точно не тебе,мне,про обезьянники тут рассказывать-писать, ты сначала пройди сам (не дай Аллах) эти самые обезьянники, прессхаты и т.д.,вот потом и пиши про наматывание соплей на кулак,философ!!! А то раздули здесь сплетни-осуждения! Прежде чем осуждать кого то,нужно вспомнить себя в его возрасте, если ты конечно не маменькин сынок,который дальше порога не выходил из дома! Есть мудрое изречение : Подай руку оступившемуся,так вот я об этом! Придет время пацан поймет что поступил немножко не правильно, а на фоне того что происходит в стране (убийства,педофилия и т.д.), эта кепка - просто баловство несмышленого ребенка! »

    Теперь понятно, почему ты то нормальный, то не очень. Через пресхату нормальными не возвращаются))Ответить

    • 8 мая 2017, 18:29
    • 695 записей
    • 2791 день на портале
  • Много шума из ничего пацан хотел снять кепку с Аршавина ,но его охраняли и кепки не на было.Пришлось снять с Гоу. Ответить