В ночь с 8 на 9 августа казахстанский боец Дияр Нургожай (11-2) проведет свой четвертый поединок в UFC, сообщает Sports.kz.
Нургожай выступит на турнире UFC Fight Night 284 в Лас-Вегасе (США), где сразится с бразильцем Бруно Лопесом (14-3). Этот бой начнется ориентировочно в 03:20 по казахстанскому времени и будет показан на официальном сайте UFC.
Напомним, Дияр Нургожай дебютировал в UFC в марте прошлого года, досрочно проиграв бразильцу Брендсону Рибейро (17-11). Во втором поединке в промоушне казахстанца также засабмитил боец из Кыргызстана Уран Сатыбалдиев (10-1). Свою первую победу в UFC Нургожай одержал в марте этого года, когда победил единогласным решением судей бразильца Рафаэла Тобиаса (14-2).
...или войдите через аккаунт соцсети