...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 января 2008 (01:32)

Восьмой игрок "Тобола" в сборной

Восьмой игрок

В расширенный список сборной Казахстана Арно Пайперс внес 28 футболистов.

С 1-го по 9-е февраля наша национальная дружина соберется на недельный УТС, который, по всей видимости, пройдет в Турции.

3-го февраля подопечные Пайперса проведут контрольный поединок, но с соперником еще полной ясности нет. Возможно это будет какой-то клуб, но не исключено, что и сборная. А вот 6-го наши футболисты померятся силами с национальной сборной Молдовы.

Вызов в сборную получил еще один игрок "Тобола". Если костанайцы в главной команде страны были представлены во всех линиях кроме вратарской, то и этот пробел восполнен: вместо ушедшего на пенсию Юрия Новикова приглашен Александр Петухов.

Также впервые получил вызов высокорослый защитник талдыкорганского "Жетысу" Сергей Круцкевич. Полузащитник "Кайсара" Максат Байжанов присоединится к главной команде страны в Анталье. Кстати, Байжанов уже находится в Сочи, в расположении екатеринбургского "Урала".

Несмотря на то, что Андрей Травин своим клубом выставлен на трансфер, все же получил приглашение в сборную.

Остальные игроки, вызванные Пайперсом, приглашались в сборную по ходу отборочного цикла ЕВРО-2008. Но не исключено, что список кандидатов еще претерпит изменения.
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети