...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июня 2016 (11:08)

Воспитанник актюбинского футбола расторгнул контракт с ФК «Актобе»

Воспитанник актюбинского футбола расторгнул контракт с ФК «Актобе»

По информации Sports.kz, на днях 24-летний воспитанник актюбинского футбола Абылайхан Тотай перестал быть игроком «Актобе».

Перешедший в родной клуб по окончании прошлого сезона из «Иртыша» хавбек сыграл в этом сезоне за актюбинцев 3 матча в чемпионате РК и 1 поединок в Кубке Казахстана плюс 2 раза выходил на поле в составе «Актобе U-21» в турнире 2 лиги чемпионата нашей страны.

Контракт Абылайхана Тотая с ФК «Актобе» расторгнут по обоюдному согласию сторон.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тотайды коя берди,енди Актобенин жулдызы Абат Айымбетов кететин шыгар.Себеби олда основага шыкпай жур,ара тура 2 лигиядан жастар курамынан корип каламызОтветить

    • 3 июня 2016, 23:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • ҚАЗАҚСТАНДА ЖАЛПЫ ФУТБОЛДЫ ТАРАТЫП ЖІБЕРГЕН ДҰРЫС, ДАМЫМАЙТЫН СПОРТ ТҮРІ ӘРКІМГЕ ЖЕМ БОЛЫП БОЛДЫҚ ӘБДЕН АҚША БОСҚА ДАЛАҒА КЕТІП ЖАТЫР ІЛГЕРІ ҚОЗҒАЛЫС ЖОҚ ЕШҚАНДАЙ ФУТБОЛ БАСШЫЛАРЫНЫҢ СҮДІНІ АНАУ ОИЛАНАИЫҚ АҒАЙЫН !!! Ответить

    • 3 июня 2016, 21:44
    • Атырау
    • 771 запись
    • 3937 дней на портале
  • В основном составе Актобе кроме Какимова и Жалмукана играют третьесортные россияне из 2-ой лиги. Так что традиция, когда в клубе была ставка на россиян по сути осталась Ответить

    • 3 июня 2016, 15:38
    • 24 записи
    • 2913 дней на портале
  • И куда? Назад в Иртыш?Ответить

    • 3 июня 2016, 15:26
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • Хороший игрок, без клуба не останется.Ответить

    • 3 июня 2016, 13:41
    • Алматы
    • 525 записей
    • 3290 дней на портале
  • для acity acity:«Разве может 24-летний игрок выступать за U-21?»

    ))) Наверное по документам ему 20Ответить

    • 3 июня 2016, 13:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 35 записей
    • 2925 дней на портале
  • для acity acity:«Разве может 24-летний игрок выступать за U-21?»

    в принципе я тоже думал почему u-21 играют возраста выше хотя бы изменили бы u-35 пусть даже аршавин играет Ответить

    • 3 июня 2016, 13:01
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3433 дня на портале
  • Разве может 24-летний игрок выступать за U-21?Ответить