...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2011 (15:10)

Воспитанник «Астаны» признан лучшим молодым игроком Первой Лиги

Воспитанник «Астаны» признан лучшим молодым игроком Первой Лиги

Футболист «Астаны» Исламбек Куат, игравший в сезоне 2011 года на правах аренды в кокшетауском «Окжетпесе», признан лучшим моло! дым игроком Первой лиги Казахстана. Это стало известно после того, как федерация футбола обнародовала списки лучших игроков лиги по итогам сезона.

В начале сезона Исламбек успел сыграть в одном матче за дублирующий состав «Астаны», а затем был отдан в аренду «Окжетпесу», в составе которого и провел весь оставшийся сезон 2011 года. 18-тилетний полузащитник за кокшетауский клуб провел 26 игр, также принял участие в Кубке ШОС и отборочном турнире Чемпионата Европы 2012 в составе юношеской сборной Казахстана до 19 лет.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • сукерОтветить

    • 5 декабря 2011, 19:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4705 дней на портале
  • для Винегрет:«Почему автор написал моло! дым ?»

    Да потому что руки из жопы растут, либо моз напрочь отсутствует!Ответить

    • 3 декабря 2011, 18:29
    • Караганда
    • 206 записей
    • 4833 дня на портале
  • нда, все они супер игроки. Вот только пока никто так и не играет ни в Реале ни в Барсе. Да какой там, хоть бы в России, а так игроки уровня нашего чемпионата, не больше не меньше. Только если бы отменили лимит на легионеров - сидели бы все они на скамейке. Ответить

    • 1 декабря 2011, 03:16
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5867 дней на портале
  • для mmMariNA..:«Американские СМИ: "Бен Ладен отказался от теракта в Лондоне из-за того, что болел за "Арсенал" 30 Ноября 2011, 14:38, 2919 | Печать flickr.com В американском издании New York Tribune опубликована статья о бывшем террористе номер один Усаме бен Ладене. В частности в ней высказывается предположение о том, почему бен Ладен десять лет назад якобы отказался от теракта в Лондоне и переключился на США. Сделал он это из-за того, что любил Лондон как город, а также симпатизировал лондонскому "Арсеналу". Любовь Усамы к "канонирам" известна давно. В 90-х он свыше десятка раз был на стадионе "Хайбери" на домашних матчах "Арсенала". По некоторым данным, его любимыми футболистами были Деннис Бергкамп и Тони Адамс. »

    Некоторые данные зачем то хотели узнать любимого футболиста Бен Ладена .Ответить

    • 1 декабря 2011, 01:04
    • Караганда
    • 322 записи
    • 4701 день на портале
  • Молоток чООтветить

    • 1 декабря 2011, 00:36
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5740 дней на портале
  • ахаха вот идиотыОтветить

    • 30 ноября 2011, 22:02
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4992 дня на портале
  • для Абикейшн:«Очень рад что у нас появляются молодые игроки коренной национальности!!! Удачи Исламхан!!! »

    mojet Islambek hotel napisat'??)))Ответить

    • 30 ноября 2011, 21:53
    • Актобе
    • 867 записей
    • 4967 дней на портале
  • Американские СМИ: "Бен Ладен отказался от теракта в Лондоне из-за того, что болел за "Арсенал" 30 Ноября 2011, 14:38, 2919 | Печать flickr.com В американском издании New York Tribune опубликована статья о бывшем террористе номер один Усаме бен Ладене. В частности в ней высказывается предположение о том, почему бен Ладен десять лет назад якобы отказался от теракта в Лондоне и переключился на США. Сделал он это из-за того, что любил Лондон как город, а также симпатизировал лондонскому "Арсеналу". Любовь Усамы к "канонирам" известна давно. В 90-х он свыше десятка раз был на стадионе "Хайбери" на домашних матчах "Арсенала". По некоторым данным, его любимыми футболистами были Деннис Бергкамп и Тони Адамс. Ответить