10 октября 2012 (17:59)

«Восток» громит соперника

Один из претендентов на повышение в классе, усть-каменогорский «Восток» на своем поле разгромил актауский «Каспий» 3:0.

На 18-й минуте Павел Удалов открыл счёт. Спустя три минуты Александр Згура не сумел реализовать пенальти. После перерыва в ворота гостей влетело еще два мяча. Сначала отличился Рафаэль Уразбахтин, а точку в игре поставил Алексей Шакин.

«Восток» — «Каспий» 3:0 (1:0)
Удалов 18 (1:0), Уразбахтин 52 (2:0), Шакин 67 (3:0)
Нереализованный пенальти: Згура 21 («Восток», вратарь).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• И.О главного тренера ФК Каспий АНВАРБЕК САНБАЕВ продал игру с Востоком! Ключевые футболисты команды Б. Ибрагимов, Ф. Симиниди, В. Стойков остались на скамейке запасных под предлогом их болезни! Хотя НИКТО из игроков не был болен!!! Интервью, которое было дано тренером после игры ложное и выдуманное!!! Все футболисты здоровы были!!! В центр обороны, вместо Ибрагимова, был выпущен молодой игрок, обычно играющий на правом фланге обороны! Правого вингера играл Ж. Кайыпбаев, хотя обычно он играет на правом краю обороны или опорника! В нападении вместо основного нападающего из Болгарии играл запасной Иванов. После перерыва был заменён основной голкипер. Травм у него не было. Причиной, думаю, было то, что он отразил пенальти в первом тайме и мешал "тренеру"! А так же эта замена была проведена за тем, чтобы не осталось замен для выхода на поле ключевых игроков команды.Ответить

• 11 октября 2012, 15:46