14 апреля 2013 (18:31)

«Восток» и «Атырау» голов не забили

<strong>«Восток» и «Атырау» голов не забили</strong>

Усть-каменогорский «Восток» и «Атырау» в пятом туре Премьер-Лиги разошлись миром — 0:0.

• 4553 дня на портале
  • У Атырау очень сильная оборона и средняя линияа а вот нападения сильно хромает особенно Курье,думаю надо Шакина в следующим матче отрядит в атаку то есть в нападение Пейкришвили и дарабаева выпустит с первых минут также на замену в случае чего можно выпускать Татищева и головешкина либо Фомина ну крайняк того же курье пусть с 4 мя нападами играют может наконец-то с игры забьютОтветить

• 4163 дня на портале
  • Ну и где забитые голы Атырау ??? Радулович поберег основных игроков не выпустив в игре за Кубок ради ЧРК, а итог вылет с Кубка и без голевая ничья с Востоком...Ответить