...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июля 2013 (12:09)

«Восток» — «Кайрат» 41 /+14=10-17/ 45-53

«Восток» — «Кайрат»  41 /+14=10-17/ 45-53

Противостояние «Восток» — «Кайрат» насчитывает 41 матч в чемпионатах Казахстана: 14 побед у «Востока», 17 побед у «Кайрата», и 10 матчей не выявили победителя.

20 матчей команды провели в Усть-Каменогорске. 9 домашних побед одержал «Восток», 6 матчей завершились вничью и 5 гостевых побед одержал «Кайрат». Последняя победа «Кайрата» в Усть-Каменогорске состоялась в 2005 году.

До 2013 года, последний раз команды встречались 2011 году и в первом круге чемпионата Казахстана 2008 года. Второй матч не состоялся ввиду снятия «Востока» с чемпионата. 2009 год «Кайрат» провёл в первой лиге, затем «Восток» в 2010 и 2012 годах был участником первой лиги.

Матч первого круга. 28 апреля «Кайрат» — «Восток» 2:0 (Кнежевич-2). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для boukeen:«Пуст игра покажет кто сильнее!»

    восток лучая команда а вы просто дениг даете судьям!восток молодец!Ответить

    • 6 июля 2013, 20:04
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Rocky:«1-0, Восток рви!!!»

    Пусть, Кайрат не достоин Ответить

    • 6 июля 2013, 18:21
    • Алматы
    • 158 записей
    • 4129 дней на портале
  • 1-0, Восток рви!!!Ответить

    • 6 июля 2013, 18:19
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4300 дней на портале
  • пусть*Ответить

    • 6 июля 2013, 16:58
    • Алматы
    • 158 записей
    • 4129 дней на портале
  • для фанат:«красава брат!восток порви»

    Пуст игра покажет кто сильнее!Ответить

    • 6 июля 2013, 16:57
    • Алматы
    • 158 записей
    • 4129 дней на портале
  • для Элик:«Койрадским бомжарам желаю о*т*с*о*с*ать причем крупно! Удачи Восток!»

    Неге кайратты жек коресиндер? копшилик сендерди жане баска клубтарды колдайды еурода ойнап жаткан. Ешким сендерди Еботка деп жаткан жок! керсинше саттилик тилеп жатыр! Сондыктан да оздеринди дурыс устасандарш. Ответить

    • 6 июля 2013, 16:56
    • Алматы
    • 158 записей
    • 4129 дней на портале
  • для Элик:«Койрадским бомжарам желаю о*т*с*о*с*ать причем крупно! Удачи Восток!»

    красава брат!восток порвиОтветить

    • 6 июля 2013, 16:41
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 3980 дней на портале
  • Койрадским бомжарам желаю о*т*с*о*с*ать причем крупно! Удачи Восток!Ответить

    • 6 июля 2013, 15:43
    • Актобе
    • 175 записей
    • 4431 день на портале
  • так что тебе этот матч не касается если хочеч болей но так грубо не надо ты вовче игнорируеш нашу команду че восток с легко дает три очка?Ответить

    • 6 июля 2013, 15:25
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Carleonets :«а тебе какая разница в чем мой интересы?»

    просто ты же актюбинецОтветить

    • 6 июля 2013, 15:24
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 3980 дней на портале