21 декабря 2012 (23:35)

«Восток» на сборах в Узбекистане

Усть-Каменогорский «Восток» проводит первый учебно-тренировочный сбор в Узбекистане, сообщает пресс-служба клуба.

Под руководством главного тренера Владимира Фомичева востоковцы вчера провели первый матч в рамках сбора. Соперником «Востока» стал местный «Машъал».

В первом тайме усть-каменогорская команда выступала в следующем составе: Байтеряков, Соболев, Шевченко, Жусупов, Менлихожа, Эрбес, Досмагамбетов, Нурлыбаев, Джанузаков, Удалов, Ибраев.

Во втором тайме тренерский штаб просмотрел в деле следующих футболистов: Миллер, Шмидт Д, Зуев, Молтусинов, Айтбаев, Сапаргалиев, Юсупов, Ажихан, Оразов, Журавель, Дели.

В этой встрече «Восток» победил с минимальным счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Нурлыбаев.

23 декабря «Восток» проведет еще два матча в рамках УТС. Первый состав сыграет с ФК «Янгиер», второй — с «Машъалом».

26 декабря запланирован спарринг с еще одним узбекским клубом.