...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 апреля 2012 (00:43)

«Восток» обыграл бийское «Динамо»

«Восток» обыграл бийское «Динамо»

В Барнауле продолжается традиционный турнир памяти заслуженного тренера России В. С. Фомичева, в котором участвуют 12 команд, в числе которых усть-каменогорский «Восток».

В четвертом матче финального этапа «Восток» встречался с клубом «Динамо» из Бийска и обыграл соперника 2:1. У восточно-казахстанцев отличились Гейсар Алекперзаде и Антон Молтусинов.

В другом матче «Динамо» (Барнаул) уступил землякам «Полимеру» 0:1.

1–5 места.
Турнирная таблица после 4-х туров:

1. «Полимер» (Барнаул) — 5 (3);
2. «Восток» (Усть-Каменогорск) — 5 (4);
3. «Якутия» (Якутск) — 4 (2);
4. «Динамо» (Бийск) — 4 (4);
5. «Динамо» (Барнаул) — 3 (3);

В турнире осталось провести еще два матча. «Восток» уже завершил выступления. Всего было сыграно 6 матчей: 2 победы, 3 ничьих, 1 поражения. Разница мячей 9–6.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи Восток, ну только боритесь за вторую строчку, первая уже занята! Ответить

    • 18 апреля 2012, 16:52
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5958 дней на портале
  • для Восток РУЛИТ!:«Восток я с вами!!!! Дай Бог выйдем в КПЛ!»

    raha ot duwi)Ответить

    • 18 апреля 2012, 15:16
    • Усть - Каменогорск
    • 70 записей
    • 4644 дня на портале
  • для Восток РУЛИТ!:«Восток я с вами!!!! Дай Бог выйдем в КПЛ!»

    Удачи в первой лиге!Ответить

    • 17 апреля 2012, 15:07
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5032 дня на портале
  • для ДЕРКУЛ:«НАРОД НОВАЯ СТАТЬЯ ВЫШЛА ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ ТЫ как настоящий ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ проститука шестерка ебанная СТАЛИНА,и здесь ФАНАМ АКТОБЕ ЖОПУ ЛИЖИШЬ, ХА ХА ХА ХА АКТОБЕ это СТАЛИН------ КАЙРАТ это БЕРИЯ ЛАВРЕНТИЙ ПАЛОВИЧ хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе ТАК ЧТО АКТОБЕ если вы знаете хорошо политику советского союза то опасайтесь ЛАВРЕНТИЯ ПАВЛОВИЧА »

    ебанутый...бля какой ебанутый.Верояно ты школьник сопливый.Ответить