13 марта 2015 (20:25)

«Восток» провел контрольный матч с «Лашыном»

В Шымкенте подопечные Павла Евтеева провели первый контрольный матч в рамках УТС.

Устькаменогорский «Восток» продолжает подготовку к сезону, и сегодня состоялся первый контрольный матч в рамках Учебно-тренировочного сбора. Соперником нашей команды стал каратауский «Лашын». Южно-казахстанцы победили, организовав единственный гол на первых минутах после ошибки защитника — 1:0. Во втором тайме Аслан Джанузаков не реализовал пенальти.

«Восток» провел эту встречу в следующем составе:
1 тайм: Кирбятьев, Шевченко, Молтусинов, Шмидт Д, Куянов, Шапурин, Эрбес, Шакин, Ибраев, Тюрин, Аргимбаев;
2 тайм: Миллер, Щербаков, Ерланов, Журавлев, Журавель, Сапаргалиев, Аханов, Шмидт Е, Джанузаков, Богданов, Удалов.