...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 августа 2013 (15:37)

Возле стадиона «Актобе» будут ночевать 30 тысяч человек

Возле стадиона «Актобе» будут ночевать 30 тысяч человек

Огромное количество людей выстроилось в очередь возле стадиона клуба «Актобе».

Как сообщает Динамо Киев от Шурика, ссылаясь на dynamo-kiev. info, все люди желают купить билеты на первый матч Лиги Европы между местным «Актобе» и киевским «Динамо».

Как сообщает фан-группа казахской команды в социальной сети, все эти болельщики, а их около 30 тыс, собираются ночевать возле касс. Билеты же в продажу поступят во вторник после обеда. Планируется также организация модульного шоу за час до матча. Отметим, что стадион «Актобе» вмещает всего 13 тысяч человек.

Напомним, что поединок «Актобе» — «Динамо» состоится 22 августа. 

comments.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Егер Динамо Киев, Селтик сиякты командалар Костанайга келсе сонда корермиз калай болады сизде!Ответить

    • 20 августа 2013, 18:40
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4583 дня на портале
  • Отiрiк ангiмеОтветить

    • 20 августа 2013, 18:38
    • Джамбул
    • 302 записи
    • 4096 дней на портале
  • Даа.. нужно срочно строить стадион! на 35-40 тыс Ответить

    • 20 августа 2013, 18:36
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4583 дня на портале
  • Было бы из-за чего.Ответить

    • 20 августа 2013, 18:13
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5016 дней на портале
  • для Robert:«Он пишет про жителей актобе но ни как ни про клуб, чуеш разницу??? А ты идиот смерти желаеш!! Вдруг он полоумный и ему интересно х,у,й,н,ю гнать такую!! Я болею ни за город а за КЛУБ!!»

    Ты походу тут умный , иди пасись другом месте и болей там за Тараз(при всем уважение этому клубу) или незнаю за какой-та второсортный клуб из ДжамбулаОтветить

    • 20 августа 2013, 17:13
    • Актобе
    • 913 записей
    • 4590 дней на портале
  • Куплю 4 билета по 2500 на любой сектор.87712945149Ответить

    • 20 августа 2013, 17:10
    • Актобе
    • 20 записей
    • 4109 дней на портале
  • я вообще не понимаю тебя парень, ты о чем ?! Кто позорят Казахстан? Ответить

    • 20 августа 2013, 17:08
    • Актобе
    • 913 записей
    • 4590 дней на портале
  • Нам просто необходим Новый стадион,вместимостью как минимум 30 тысяч человек!Ответить

    • 20 августа 2013, 17:01
    • 2409 записей
    • 6105 дней на портале
  • для Aktobinec:«Не видно, что болеешь ты, если здесь обзывают дикыми актюбинцев(стоящими в очередях за билетами) и ты их подерживаешь. То ты если болеешь, то явно чем-то другим!!!»

    Он пишет про жителей актобе но ни как ни про клуб, чуеш разницу??? А ты идиот смерти желаеш!! Вдруг он полоумный и ему интересно х,у,й,н,ю гнать такую!! Я болею ни за город а за КЛУБ!!Ответить

    • 20 августа 2013, 16:39
    • Караганда
    • 579 записей
    • 4063 дня на портале
  • Хочешь стать рекордсменом по комментам))) несчастный!!!Ответить