...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 марта 2020 (13:09)

Возьмет «золото»? Опубликована заявка «Кайрата» на сезон 2020 года

Возьмет «золото»? Опубликована заявка «Кайрата» на сезон 2020 года

Сайт ПФЛК представил заявку футбольного клуба «Кайрат» (Алматы) на сезон 2020 года, пишет Sports.kz.

«Кайрат» — 2020

Вратари:
№1 Стас Покатилов (1992)
№30 Данил Устименко (2000)
№31 Динмухаммед Жомарт (2000)

Защитники:
№3 Сергей Кейлер (1994)
№4 Нуралы Алип (1999)
№5 Гафуржан Суюмбаев (1990)
№15 Нурлан Даиров (1995) «Окжетпес»
№20 Раде Дугалич (1992, Сербия)
№24 Дино Миканович (1994, Хорватия)
№27 Гулжигит Алыкулов (2000, Кыргызстан) «Неман» (Беларусь)
№29 Данияр Усенов (2001)

Полузащитники:
№6 Яцек Гуральский (1992, Польша) «Лудогорец» (Болгария)
№8 Айбол Абикен (1996)
№10 Еркебулан Сейдахмет (2000)
№13 Камо Оганесян (1992, Армения) «Жетысу»
№14 Адам Адахаджиев (1998)
№17 Султанбек Астанов (1999)
№18 Конрад Вржещиньский (1993, Польша)
№21 Еркебулан Тунгышбаев (1995)
№22 Небойша Косович (1995, Сербия)
№24 Рамазан Оразов (1998)
№28 Алиби Тузакбаев (1999)

Нападающие:
№7 Абат Аймбетов (1995) «Актобе»
№11 Адеринсола Эсеола (1991, Украина)
№19 Артур Шушеначев (1998).

* В заявке возможны изменения. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бронзу возьмёт и кубок как обычно 🤣Ответить

    • 10 марта 2020, 15:36
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 1694 дня на портале
  • Чемпионом будет опять Астана! У них команда укомплектована намного лучше, да и тренер у них посильнее! Кайрату в лучшем случае светит 2 место!Ответить

    • 8 марта 2020, 15:48
    • Алматы
    • 192 записи
    • 3462 дня на портале
  • для Muromchanin:«С кромки поля в Иртыше разве можно что-то увидеть дальше своего носа? Озаботься лучше выживанием твоего клубика, два года подряд спасали все кому не лень, а в этом году матроса-спасателя может не оказаться. »

    Не имеешь оснований так говорить Кайрат вылетал в первую лигу недавно,в 2008 году,а Иртыш ни разу А чемпионом Кайрат был только дважды,а Иртыш пять разОтветить

    • 7 марта 2020, 16:20
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3261 день на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Қайраттың" құрамы жақсы жасақталыпты.Команданың негізін өзіміздің жастарымыз құрапты. Легионерлердің көпшілігі өткен маусымдарда ойнаған танымал футболшылар. Яцек Гуральскийдің қалай ойнайтыны әзірге белгісіз. Гүлжігіт легионер болсадағы жаттығы жоқ.Ертең "Таразбен" ойынға шығарылса осы екі легионердің қандай ойыншылар екендігі белгілі болып қалар.Жаңа маусым құтты болсын "Қайрат"!Чемпион болады деп үміттенемін.Алламыз қолдасын.Әумин!»

    Гүлжігіт легионерге жатпайды Беке.Ответить

    • 7 марта 2020, 06:10
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4119 дней на портале
  • "Қайраттың" құрамы жақсы жасақталыпты.Команданың негізін өзіміздің жастарымыз құрапты. Легионерлердің көпшілігі өткен маусымдарда ойнаған танымал футболшылар. Яцек Гуральскийдің қалай ойнайтыны әзірге белгісіз. Гүлжігіт легионер болсадағы жаттығы жоқ.Ертең "Таразбен" ойынға шығарылса осы екі легионердің қандай ойыншылар екендігі белгілі болып қалар.Жаңа маусым құтты болсын "Қайрат"!Чемпион болады деп үміттенемін.Алламыз қолдасын.Әумин!Ответить

    • 7 марта 2020, 05:04
    • Алматы
    • 15343 записи
    • 3987 дней на портале
  • Наверху решат кто будет ЧемпиономОтветить

    • 7 марта 2020, 03:27
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3253 дня на портале
  • Если Покатилов получит травму, кому играть на воротах у Кайрата?Ответить

    • 7 марта 2020, 02:41
    • Тараз
    • 18291 запись
    • 6294 дня на портале
  • Эх! Наши "вечновторые". Может все-таки чудо произойдет и они смогут перейти на уровень выше! Ответить

    • 7 марта 2020, 01:27
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2550 дней на портале
  • для Шучу:«В команде нет ни одного старше 30 лет!!! Самый старый Гафурчик - 29!»

    Есть договор,если у Баторика не получится за рубежом,он возвращается только в Кайрат.Ответить

    • 7 марта 2020, 00:15
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3762 дня на портале
  • Будет бороться за места с 1 по 4.Ответить