...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2020 (16:55)

Возобновление КПЛ и других чемпионатов Казахстана перенесено. Объявлена новая дата

Возобновление КПЛ и других чемпионатов Казахстана перенесено. Объявлена новая дата

По неподтвержденной информации, сегодня было подписано поручение о переносе начала проведения официальных чемпионатов и кубков Республики Казахстан, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Комитет по делам спорта и физической культуры на основании поручения руководства Министерства культуры и спорта Республики Казахстан сообщает, что в связи с ухудшающейся санитарно-эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции, начало проведения всех Республиканских соревнований, в том числе официальных чемпионатов и кубков Республики Казахстан проводимых на территории РК, переносится с 1 июля 2020 года на 1 августа 2020 года», — гласит письмо, подписанное председателем Комитета по делам спорта и физической культуры Сериком Сапиевым. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ерлан Омарбеков:«вот повторюсь пока главный санитарный врач женщина в РК футбола мы не дождёмся а вот закрыть салоны красоты маникюр юр в связи с ухудшением будет очень сложно»

    интересно почему слово название которго означает уход за ногтями на пальчиках ног не пропускают а только окнчаниеОтветить

    • 24 июня 2020, 03:07
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2641 день на портале
  • вот повторюсь пока главный санитарный врач женщина в РК футбола мы не дождёмся а вот закрыть салоны красоты маникюр юр в связи с ухудшением будет очень сложноОтветить

    • 24 июня 2020, 03:03
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2641 день на портале
  • Да лучше уж закройте чемпионат вообще, этому вирусу не будет конца, август, ну и что там остаётся, да ничего... Ответить

    • 24 июня 2020, 02:30
    • 1 запись
    • 1958 дней на портале
  • для Muromchanin:«Ремонт стадиона бездомных закончится к 15 июля. Тяжело будет нашим командам в ЛЕ, уже в августе первые одноматчевые раунды. Да и чемп придется уложить в три с небольшим месяца. Все будет скукожено до предела: КПЛ, кубок (?), ЕК и ЛН. Это если опять не перенесут на 1 сентября! »

    Павлины говоришь!!! хех )))Ответить

    • 24 июня 2020, 01:52
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2932 дня на портале
  • Тогда уж отменять чемпионат надо. Тупое решение, они же без зрителей играть будут. В ЕК теперь делать нечего в этом году. Ответить

    • 24 июня 2020, 01:38
    • Аксуат
    • 376 записей
    • 1813 дней на портале
  • Ремонт стадиона бездомных закончится к 15 июля. Тяжело будет нашим командам в ЛЕ, уже в августе первые одноматчевые раунды. Да и чемп придется уложить в три с небольшим месяца. Все будет скукожено до предела: КПЛ, кубок (?), ЕК и ЛН. Это если опять не перенесут на 1 сентября! Ответить

    • 24 июня 2020, 00:55
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2480 дней на портале
  • Всё кина не будет - электричество кончилось!!!Ответить

    • 24 июня 2020, 00:32
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2932 дня на портале
  • для 3GI020813:«Ну тогда можно лучше отменить чемпионат на этот год»

    В документе речь идёт, не только о футболе.Перенесены сроки любых спортивных соревнований в РК.ФФК в принципе уже готова проводить чемпионат по футболу.Ответить

    • 24 июня 2020, 00:00
    • Brooks
    • 95 записей
    • 1666 дней на портале
  • Ну тогда можно лучше отменить чемпионат на этот годОтветить

    • 23 июня 2020, 23:48
    • Каратон
    • 358 записей
    • 3199 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Вот это только у нас в Казахстане такое может случиться, все европейские лиги возобновили чемпионаты, а у нас переносят. Так и до второй волны каранавируса допереносятся!»

    В Казахстане на 18 миллионов населения на днях уже будет больше 20.000 инфицированных.В процентном соотношение,количества населения и количества заразившихся в Казахстане гораздо хуже ситуация, чем в Германии, Италии, Англии, Испании.Ответить

    • 23 июня 2020, 23:39
    • Brooks
    • 95 записей
    • 1666 дней на портале