...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 сентября 2022 (23:49)

Врач сообщил неприятную новость о состоянии «Канело» после третьего боя с Головкиным

Врач сообщил неприятную новость о состоянии «Канело» после третьего боя с Головкиным

Врач абсолютного чемпиона во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса (58-2-2, 39 КО) рассказал о его травме после третьего боя с Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«У Сауля разрыв триангулярного фиброзно-хрящевого комплекса, являющегося кусочком хряща в запястье. Он влияет на способность организма мобилизовать этот сустав без столкновения и острой боли.

Если ему сделают операцию, в зависимости от того, что решит хирург, вероятно, он пропустит от 6 до 12 недель, в зависимости от реабилитации», — сказал он.

18 сентября утром по казахстанскому времени Головкин в Лас-Вегасе (США) единогласным решением судей проиграл Альваресу бой за принадлежащие мексиканцу титулы чемпиона мира WBO, WBA, WBC и IBF во втором среднем весе. 

«Канело» сделал громкое заявление о Головкине после несостоявшегося нокаута



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот начались у него проблемы со здоровьем, а не надо было допинги принимать, дальше всё будет хуже и хуже... Дальше сердце, потом чердак будет течь. Я в шоке такие удары принимать от Головкина и не нокаутироваться, и я утвердительно понял, что он допингист и скоро своё здоровье будет собирать по запчастям.Ответить

    • 19 сентября 2022, 00:54
    • Усть - Каменогорск
    • 275 записей
    • 2716 дней на портале