...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июля 2012 (15:01)

Время начала матчей казахстанских команд в первом отборочном раунде Лиги Европы

Время начала матчей казахстанских команд в первом отборочном раунде Лиги Европы

Представляем Вашему вниманию время начала игр казахстанских команд в первом отборочном раунде Лиги Европы.

Лига Европы
1-й отборочный раунд, 5 июля


21:30 «Ягодина» — «Ордабасы»
23:00 «Торпедо» Кт — «Актобе»
00:00 «Лех» — «Жетысу»

* Указано время по Астане.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бир жеримд жемешОтветить

    • 3 июля 2012, 23:56
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 4408 дней на портале
  • для Абикейшн:«Ягодина-Ордабасы-0:0, Торпедо Кт-Актобе-1:1, Лех-Жетысу-3:0!!! Вот такие вот мыслишки, думаю южанам и актобинцам по силам не проиграть, а вот на счет семиреченцев у меня сомнения, не выдержать они натиска опытнейшего соперника, если проиграют не крупно это уже будет удачей!»

    иди тыОтветить

    • 3 июля 2012, 23:54
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 4408 дней на портале
  • для Муслим Даука:«Рубин Нау Кампта Барселонаны утат деп ким ойлат??? Сол сиякты жетысуда лехты утуга шамасы жетет...арине лех-барселона емес ,жетысу -рубин емес......Жетысу саттилик жане барлык казакстандык клубтарга...»

    1Ответить

    • 3 июля 2012, 23:53
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 4408 дней на портале
  • Уважаемые болельщики! 5 июля на телеканале Казахстан-1 смотрите трансляцию матча 1-го отборочного раунда Лиги Европы УЕФА "Торпедо" (Кутаиси) - "Актобе" (в записи). Начало трансляции - 23.05 актюбинского времени (6 июля 00.05 времени Астаны) Ответный матч, который состоится 12 июля в Актобе, также смотрите на телеканале Казахстан-1 в записи. Начало трансляции - 22.45 актюбинского времени (23.45 времени Астаны).Ответить

    • 3 июля 2012, 21:07
    • Актобе
    • 341 запись
    • 4631 день на портале
  • Пацаны видеотрансляции матчей Лиги Европы можете посмотреть на сайте "nashfootball.кз" "Лех - Жетысу", "Ягодина - Ордабасы" и "Торпедо - Актобе". 5.07.2012Ответить

    • 3 июля 2012, 18:20
    • Шымкент
    • 187 записей
    • 4425 дней на портале
  • Рубин Нау Кампта Барселонаны утат деп ким ойлат??? Сол сиякты жетысуда лехты утуга шамасы жетет...арине лех-барселона емес ,жетысу -рубин емес......Жетысу саттилик жане барлык казакстандык клубтарга...Ответить

    • 3 июля 2012, 12:29
    • Актобе
    • 146 записей
    • 4567 дней на портале
  • Про трансляции и не спрашиваю. но очень беспокоюсь за жетысу. в познани тольео что прошло евро и местные болелы могут разлюбить футбол из за наших футболистов. почему из года в год у нас получает еврокубки команда которая на следующий год разваливается на глазах?Ответить

    • 3 июля 2012, 11:24
    • Мангистау
    • 288 записей
    • 5825 дней на портале
  • Ягодина-Ордабасы-0:0, Торпедо Кт-Актобе-1:1, Лех-Жетысу-3:0!!! Вот такие вот мыслишки, думаю южанам и актобинцам по силам не проиграть, а вот на счет семиреченцев у меня сомнения, не выдержать они натиска опытнейшего соперника, если проиграют не крупно это уже будет удачей!Ответить

    • 3 июля 2012, 09:58
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6361 день на портале
  • Состав с Ягодиной. Нестеренко, Арури, Трайкович, Мвесигма, Ирисметов. Карпович, Касянов, Бабатунде, Аширбеков, Пахолюк, Тажимбетов. На замену - Гуйе, Джилас,Иманов, Адырбеков. Бекбаева гнать надо,,,,,,,,,,,,,,,,, Ответить

    • 3 июля 2012, 09:51
    • Шымкент
    • 224 записи
    • 4493 дня на портале
  • для FC Akzhaik Uralsk - Champion !!!:«Актобе удачи !!!!»

    рахмет и вам тоже удачи!!!Ответить

    • 3 июля 2012, 09:38
    • Актобе
    • 280 записей
    • 4867 дней на портале