...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июня 2015 (23:31)

Время начала матчей Лиги Европы

Время начала матчей Лиги Европы

Стало известно время начала матчей Лиги Европы, с участием казахстанских команд, пишет Sports.kz.

Напомним, что 2 июля три казахстанских клуба возьмут старт в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

«Ордабасы» в Шымкенте принимает израильский «Бейтар». Начало матча в 18:00 по времени Астаны. В 22:00 по столичному времени возьмет старт игра в Актобе, между местным клубом и эстонским «Нымме Калью». Матч между сербской «Црвеной Звездой» и «Кайратом» начнется в ночь со 2 на 3 июля в 00:45 по времени Астаны. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Алдынгы жылдай аман сау отеик 1 турдан,откен жылы 3 командамызда оттиго 1 турданОтветить

    • 27 июня 2015, 15:03
    • Мангистау
    • 738 записей
    • 3896 дней на портале
  • для Golden Horde:«В Шыме будет интересно - команда из Иерусалима - древнейшего города Израиля приезжает в один из древнейших городов Казахстана. Евреи сильны - Актобе постоянно тормозит перед израильскими командами (а Астане явно повезло в прош. году из-за войны - не до футбола им тогда было). Удачи всем нашим клубам, и конечно же всем трём (Орде, Кайрату, Актобе) - побед в стартовых матчах, как говорится - "Лиха беда - начало !" Будем сумасшедшим образом болеть за каждого нашего представителя !!!»

    Тот Хапоэль, что выбила Астана, и у себя в чемпе провалился, заняв вроде 8 или 9 место.Ответить

    • 27 июня 2015, 13:46
    • 747 записей
    • 3480 дней на портале
  • Аллах қолдап барлық командаларымыз жеіңске жетсін.Аумин.Ответить

    • 27 июня 2015, 13:42
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3852 дня на портале
  • В Шыме будет интересно - команда из Иерусалима - древнейшего города Израиля приезжает в один из древнейших городов Казахстана. Евреи сильны - Актобе постоянно тормозит перед израильскими командами (а Астане явно повезло в прош. году из-за войны - не до футбола им тогда было). Удачи всем нашим клубам, и конечно же всем трём (Орде, Кайрату, Актобе) - побед в стартовых матчах, как говорится - "Лиха беда - начало !" Будем сумасшедшим образом болеть за каждого нашего представителя !!!Ответить

    • 27 июня 2015, 13:01
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4122 дня на портале
  • шымкенттіктер маладессс, еврейлерді сағат 6 да күн ыстыға басыла қоймаған уақытта қабылдайын деген екен, оның да пайдасы тию керек,Ответить

    • 27 июня 2015, 12:22
    • Джетысай
    • 93 записи
    • 3396 дней на портале
  • для Rocky:«Вообще то игра в гостях, и в Сербии совсем другой часовой пояс.»

    он про чимкент..там евреи..и домаОтветить

    • 27 июня 2015, 12:10
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5862 дня на портале
  • для veteran:«Ну на конец начинаются евро кубки, по болеем за наших, жаль что Шахтёр не принимает участие.»

    ну..а то привыкли к играм Шахты в Европе..). Ответить

    • 27 июня 2015, 11:49
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5862 дня на портале
  • Ну на конец начинаются евро кубки, по болеем за наших, жаль что Шахтёр не принимает участие.Ответить

    • 27 июня 2015, 11:13
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3942 дня на портале
  • для dionis:«во всех время хорош кроме игры южан. что так рано. надо было позже играть. не успеет же придти народы. почему об этом не подумали руководство. команде как ни как нужна большая поддержка. удачи всем!»

    Вообще то игра в гостях, и в Сербии совсем другой часовой пояс.Ответить

    • 27 июня 2015, 05:26
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4434 дня на портале
  • Oi kak xochu chtob xotya by odna komanda zaletela v gruppavuxu!Ответить