...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2017 (15:44)

Время начала первых матчей казахстанских клубов во втором отборочном раунде Лиги Европы

Время начала первых матчей казахстанских клубов во втором отборочном раунде Лиги Европы

13 июля казахстанские клубы проведут первые матчи второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

В 20:00 в Павлодаре стартует игра «Иртыша» с сербской «Црвеной Звездой», а в 20:45 в Алматы начнется матч местного «Кайрата» с албанским «Скендербеу». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Желаем удачи нашим!Ответить

    • 10 июля 2017, 21:57
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3966 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Тебе зачем трансляция из Павлодара? На своих живьем не будешь смотреть? Или за Шимани переживаешь?»

    ия Кыргыз елине кажети шамалы ойын шыгар,ал бирак Казак ели ушин манызды ойын.Тикелей телеканалдан берулери керек койОтветить

    • 10 июля 2017, 20:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • КазСпорт адеттегише тек Кайраттын ойынын корсетип,ал Иртыштын ойынын интернетке телмиртип коятын болды гойОтветить

    • 10 июля 2017, 20:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Тебе зачем трансляция из Павлодара? На своих живьем не будешь смотреть? Или за Шимани переживаешь?»

    Я за нейтральных болел говорю.Конечно, дай Бог я посещу этот матч.Я если бы играли другие команды КЗ тоже так же возмущался бы.Ответить

    • 10 июля 2017, 18:38
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4150 дней на портале
  • Жолдарың болсын!Ответить