...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 декабря 2018 (18:48)

«Вряд ли останусь». Один из лучших ассистентов КПЛ о своем будущем

«Вряд ли останусь». Один из лучших ассистентов КПЛ о своем будущем

«Акжайык» по итогам турнира КПЛ-2018 занял последнюю строчку в турнирной таблице и следующий год проведет во втором по силе дивизионе главного национального футбольного турнира нашей страны.

Sports.kz решил узнать у полузащитника уральцев Азата Ерсалимова о том, где он собирается выступать в следующем сезоне.

— В «Акжайыке» я вряд ли останусь. Сейчас ведутся переговоры с другими клубами Казахстанской Премьер-Лиги, — рассказал футболист.

Отметим, что в составе «Акжайыка» в минувшем сезоне Ерсалимов провел 32 поединка, в которых отметился 1 забитым мячом и 7 голевыми передачами. Что касается ассистов, то по их количеству 30-летний хавбек поделил с Романом Муртазаевым из «Астаны» 6-7 места в КПЛ-2018 в целом и 1-2 позиции среди казахстанцев. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В третьем круге Азат резко сдал. А так хорошо играл. Удачи!!!Ответить

    • 6 декабря 2018, 00:38
    • Уральск
    • 2874 записи
    • 4625 дней на портале
  • Разве только в Тараз, или Кокшетау возьмут.Ответить

    • 5 декабря 2018, 21:41
    • 30653 записи
    • 4850 дней на портале