...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 апреля 2013 (10:16)

Все 6 матчей 7-го тура Премьер-лиги в прямом эфире на ФФК-ТВ!

Все 6 матчей 7-го тура Премьер-лиги в прямом эфире на ФФК-ТВ!

Уважаемые друзья! Дорогие любители футбола!

К сожалению, телевизионные каналы не имеют возможности показать матчи 7-го тура Чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги.

Но бригада ФФК-ТВ будет транслировать все 6 матчей он-лайн!

«Восток» (Усть-Каменогорск) — «Тобол» (Костанай), 17.00
«Иртыш» (Павлодар) — «Астана», 17.00
«Ордабасы» (Шымкент) — «Кайрат» (Алматы), 17.00
«Шахтер» (Караганда) — «Тараз», 17.30
«Актобе» — «Атырау», 18.00
«Акжайык» (Уральск) — «Жетысу» (Талдыкорган), 19.00

Следите за нашими трансляциями! Переход к просмотру здесь. 

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОтветить

    • 24 апреля 2013, 18:14
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • блин, перекладина, черт, непруха..Ответить

    • 24 апреля 2013, 18:10
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • ветер ужасный в ТемиртауОтветить

    • 24 апреля 2013, 17:35
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • матч Шахта-Тараз комментатор ужасный. Микрофон поближе поставь. Под нос чето бубнишь, не слыхать ничегоОтветить

    • 24 апреля 2013, 17:34
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • для Ясон:«Я предполагаю что она не куда-то убежала, а как истинный фан и правильная девчонка выдвинулась с Астаной на матч в Павлодар=)))))) »

    да, сразу после матча с Актобе видать выехала, на попутках..))Ответить

    • 24 апреля 2013, 16:47
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • для Maikuduk:«А где Айгуля с Астаны? Давно ее не было. После поражения от Актобе убежала куда-то..)»

    Я предполагаю что она не куда-то убежала, а как истинный фан и правильная девчонка выдвинулась с Астаной на матч в Павлодар=)))))) Ответить

    • 24 апреля 2013, 16:12
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5607 дней на портале
  • А где Айгуля с Астаны? Давно ее не было. После поражения от Актобе убежала куда-то..)Ответить

    • 24 апреля 2013, 15:54
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • для Серик :«Ув. Судья в матче шахта и тараз , просим вас не помогать шахте , так как их тянуть это глупое дело и опасное для карьеры ! »

    Обкурился по ходу паря..)Ответить

    • 24 апреля 2013, 15:53
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • для Серик :«Ув. Судья в матче шахта и тараз , просим вас не помогать шахте , так как их тянуть это глупое дело и опасное для карьеры ! »

    Молодец! Я уверен что ув. Судья прочтёт твой пост и будет судить очень честно.=))))))))))))))Ответить

    • 24 апреля 2013, 14:51
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5607 дней на портале
  • будем посмотреть )))Ответить