...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 мая 2013 (19:39)

Все голы матчей Чемпионата Казахстана по футболу в обзорах «ФФК-ТВ Дайджест»

Все голы матчей Чемпионата Казахстана по футболу в обзорах «ФФК-ТВ Дайджест»

Дорогие друзья!

Проект «ФФК-ТВ» развивается и мы рады сообщить вам, что на сайте ФФК после каждого тура теперь будут представлены все голы, забитые в играх казахстанской Премьер-лиги! Вас ждет разбивка голов по матчам и все это вместе с удобной инфографикой! Следите за новостями от «ФФК-ТВ»! Сегодня представляем вашему вниманию голы 11-го тура. 

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не знаю что у вас, но я все посмотрел замечательно! Все сделано отлично, но опять есть одно но!!! Не хватает замедленного повтора и желательно с разных ракурсов. А так РЕСПЕКТ!!! Ответить

    • 22 мая 2013, 10:02
    • Актобе
    • 469 записей
    • 4717 дней на портале
  • для G.G.G.:«Именно ффк тв-дагы видеоны корсетпейди,ал спортс.кз сайтындагы послематчевые видео дегендерди барин корсетеди.Ютуб,баска да видеоларды,кино барин корсетеди тек ффк-тв дагыны корсетпейди.Адоуб флэш плеер истемесе олар да корсетпеу керек емес па?Солай ма,алде мен кателесип отырмын ба?»

    МЕНДЕ АДОБ ФЛЕШ ПЛЕЕР БАР БИРАК СОНДА ДА КОРСЕТКЕН ЖОКОтветить

    • 21 мая 2013, 23:16
    • Порт-Морсби
    • 135 записей
    • 4087 дней на портале
  • ФФК ТВ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ВСЕ И ЭТО ТОГДА КОГДА Я ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮОтветить

    • 21 мая 2013, 23:14
    • Порт-Морсби
    • 135 записей
    • 4087 дней на портале
  • гол Шерхана лучший!Ответить

    • 21 мая 2013, 23:09
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4267 дней на портале
  • для G.G.G.:«Поомооогиитееее!!!»

    Мен жана гана оз самсунг гэлэкси 3-пен сол ффк-тв-га кырып кордым. Менде де корсетпейды. Хроммен, файрфокспен жане "родной" браузермен талпыныстым. Бырак ешкандай натиже жок. По ходу, олардын сайтында баска видео движок тур, уйткены Ю-туб жане баска сайттар бейнены дурыс корсетып жатыр. Короче, телефонмен пайдасыз коруге. Ответить

    • 21 мая 2013, 22:49
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6411 дней на портале
  • Поомооогиитееее!!!Ответить

    • 21 мая 2013, 20:59
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4087 дней на портале
  • Пиринговая сеть,локальная сеть деген не?Ответить

    • 21 мая 2013, 20:15
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4087 дней на портале
  • для Bass:«Хорошая нарезка. неплохо было бы еще голы один раз в повторе показать. Ну и гол Шерхана это нечто, красава!»

    Сен кай браузермен?Ответить

    • 21 мая 2013, 20:11
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4087 дней на портале
  • для Bass:«Кай браузерды колданып журсын? Мумкын сенын браузерынде Адобе флэш-плеер жонде ыстемей отыр.»

    Именно ффк тв-дагы видеоны корсетпейди,ал спортс.кз сайтындагы послематчевые видео дегендерди барин корсетеди.Ютуб,баска да видеоларды,кино барин корсетеди тек ффк-тв дагыны корсетпейди.Адоуб флэш плеер истемесе олар да корсетпеу керек емес па?Солай ма,алде мен кателесип отырмын ба?Ответить