Российское издание Sport24.ru высказало свой прогноз на матч первого раунда Кубка Гагарина между казахстанским «Барысом» и магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.
«„Металлург“ — „Барыс“
Как сильно все может измениться за один год! В прошлый плей-офф клуб из Казахстана залетал с амбициями вплоть до финала конференции, теперь же эксперты считают „Барыс“ самым желанным соперником по первому раунду. „Магнитка“ по ходу сезона смогла решить все внутренние проблемы, и команду Юрия Михайлиса должна проходить без каких-либо проблем», — пишет ресурс.
Напомним, что первые два матча между «Барысом» «Металлургом» пройдут второго и четвертого марта в Магнитогорске, а шестого и восьмого числа команды встретятся в Нур-Султане.
«Барыс» неожиданно сообщил о возвращении одного из лидеров перед плей-офф КХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети