...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 августа 2018 (12:52)

«Все выжал». Юсуп Шадиев разобрал победу «Астаны» над АПОЭЛом

«Все выжал». Юсуп Шадиев разобрал победу «Астаны» над АПОЭЛом

Вчера казахстанская «Астана» на своем поле победила кипрский АПОЭЛ и обеспечила себе выход в групповой раунд Лиги Европы УЕФА. Основное и дополнительно время матча завершилось со счетом 1:0 в пользу казахстанской команды, а в серии пенальти хозяева оказались сильнее — 2:1.

Своим мнением об этом матче Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— В принципе, игра была равной, но в последние 15 минут дополнительного времени соперник нас переиграл. В начале матча мы выглядели неплохо, и мне понравилось, что «Астана» сыграла строго сзади. В целом, действовали грамотно, ну, а вратарь сыграл выше всяческих похвал. Вчера был день Эрича.

После ухода Кабананги, я считаю, Янга не усилил игру и выглядел тяжеловато. АПОЭЛ в конце матча был свежее нас и больше владел мячом. У киприотов более техничная команда, а у нас — силовая. Моментами сильнее был соперник, моментами — мы. Я рад за Григория Бабаяна, так как для него это был очень серьезный матч, и он все выжал из него, поэтому скажу, что наш тренер хорошо вел игру, — без суеты. В тяжелые моменты в команде должен быть лидер, и у нас им оказался вратарь, который вытащил игру. Поздравляю «Астану» с выходом в групповой раунд! — рассказал известный в прошлом защитник. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все по разуму! Астана на Кипре выглядела сильнее, АПОЭЛ в Астане. Счет по 1:0, а в лотерее нам больше повезло! Спасибо Эричу!!!Ответить

    • 31 августа 2018, 14:59
    • 1 запись
    • 3971 день на портале
  • для МАРАТ:«Астана прошла благодаря Эричу, если бы не он, астанчане не прошли бы киприотов, которые были намного сильнее, и близки были к победе.»

    Но Эрич тоже Астана!, поэтому все поздравления сАтане и его президенту!Ответить

    • 31 августа 2018, 14:57
    • 1 запись
    • 3971 день на портале
  • для YesBall:«Хотелось бы в плей-офф проходить, как в прошлом сезоне!»

    А это вам надо? Президент Астаны считает, что план выполнен на 100% и теперь все усилия на ЧК!Ответить

    • 31 августа 2018, 14:55
    • 1 запись
    • 3971 день на портале
  • Согласен с Шадиевым...Ответить

    • 31 августа 2018, 14:19
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3342 дня на портале
  • для gkt@nur.kz:«Поздравления тандему Григорчук-Бабаян. Хохол и армянин смогли при помощи пластмассы осилить киприотов. и что не отнять - героизм Эрича.»

    хохол + армянин = это же гремучая смесь!Ответить

    • 31 августа 2018, 14:07
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2693 дня на портале
  • для YesBall:«Хотелось бы в плей-офф проходить, как в прошлом сезоне!»

    zaebal, не видал? Попробуйте занять хотя бы 3-е место, а то СЛУЧАЙНО за счёт фарта выиграли у команды, которая ещё не начинала свой чемп! Немного губу закатай обратно, с такой позорной игрой о чём-то мечтаешь!Ответить

    • 31 августа 2018, 14:04
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2693 дня на портале
  • Бабаянның да, өзге ойыншылардың да бабы келіспеді. ( Әсіресе жақында әкесінің құнын сұраған ақшаға сатып алынған легионерлер). Жеңіс ЭРИЧТІҢ арқасында келді. Сол азаматқа қол соғып қошамет көрсетейік.Ответить